Почему Путин решил объявить о завершении операции в Сирии именно сейчас?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
РАВНЫЙ-КОНСУЛЬТАНТ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВУЩИХ С ВИЧ kowalenko695@gmail.com КОНСУЛЬТАЦИИ И ПСИХОЛОГИ...  · 22 нояб 2017

"Маленькая" победоносная война приуроченная к очередным  "выборам"( правильней будет сказать-перевыборам) президента РФ подошла к концу, что отнюдь не говорит о том , что она  фактически закончится и тем более, что там кто-то кого-то победил. Скоро мы очевидно увидим  торжественное награждение героев    войны  в Сирии против терроризма ,в одном из залов кремля, что должно упрочить позиции несменного президента в рядах вооружённых сил и прочего электората.

Ой. Я что-то сбился со счету. А скажите в какой уже раз наш лысый пытается вылезти из дермьища в которое он сам залез и русских затянул? А с чем это было связано в прошлый раз. А обявление нашего лысого нужно считать вместе с объявлениями тувинского фельдмаршала или они по отдельности идут?