В каком вузе учатся персонажи из сериала «Универ»?

ОбразованиеКино+3
Даниил Кирпичников
Помогаю тем, кому делать нечего.  · 8 дек 2017

В первых сезонах все перебивки были сделаны из окрестностей РГГУ (который на Чаянова). В «Новом Универе» видна проходная, похожая на проходную МИРЭА. Хотя давно там не был, может не совсем места узнаю
Update: В первых сезонах в перебивках показывали фасад «Кафе 01», которое также находится около РГГУ. Внутри этого кафе якобы снималось много сцен. Сейчас фасад кафе выглядит иначе.

Да это , мирэа, узнал свой универ как то раз

Чёрный пояс по самокопанию  · 22 нояб 2017

Не знаю в каком именно вузе ведётся съёмка, но само название МВГУ (Московский Вселенский Государственный Университет) является выдумкой сценаристов.

"...Вселенский..." это официальная версия из сценария❓