Что делать, если в рейсовом транспорте, в ряду с тремя сидениями, на двух сидят очень толстые люди, которые физически не дают возможности сесть на своё место?

Искусство и культураЭтикет+3
Кирилл Осипенко
a very smart kid of 25 yo. Etiquette expert, English teacher, funny one. TG: https://t.me/...  · 4 дек 2017

Переговорить с тем, кто вам билет выдал. Такие вопросы решаются пересаживаем, если конечно самолет не забит полностью.  Если человек физически занимает ваше место, то пересадят его, либо вас . (Вас по идее пересадят в бизнес-класс).

Но если вы уже влезли, советую вам быть дружелюбными с этими самыми людьми. Или просто подумайте о них, как о своих друзьях, это поможет поменьше "париться и бурчать".