Можно ли сказать, что среди солдат без знаков различия, были невинно погибшие?

ИсторияВойна
Ишзыми Хадтогх
пользователь TheQuestion.  · 21 нояб 2017

Начало внезапной дискуссии здесь:

Можно ли сказать, что среди солдат вермахта были невинно погибшие?

Там столько слов, что ответ со ссылкой вполне может быть меньше 140 символов

Определенно. Среди любых солдат, со знаками различия и без,  во всех войнах, всегда были безвинно погибшие, а главное всегда будут. Трагические случайности исключить невозможно.