Возможно ли купить неплохой мужской парфюм за 500-600 рублей?

Мода и красотаМода+4
Руслан Юрьев
Космическая мадама  · 21 нояб 2017

Можно!

Мой папа всю жизнь покупал туалетную воду Shaman (сейчас стоит как раз в районе 500-600 рублей), кстати, очень похожа на Yves Saint Laurent L'Homme.

Сейчас покупает Whisky, стоит он тоже не более 700 рублей (а в улыбке радуги или спектре можно по скидке ухватить еще дешевле)

Также некоторым (мне) нравятся ароматы от Avon или Oriflame. Косметику я там не заказываю, но мужская туалетная вода Espionage до сих пор остается любимой. В прошлом году покупала ее за 700 рублей.

И Шаман (черный и коричневый, есть и другие запахи, например "свежий", в синем флаконе, спорт) и Виски довольно сладковатые аля One Million. Но если вы любитель запаха в духе "только что прыснул дезодорантом" (Fahrenheit), то вам не точно не составит труда найти туалетную воду по душе в указанной ценовой категории.

Кстати, покупать реплики дорогого парфюма не советую — быстро выветриваются (буквально пара часов) и вместо приятного шлейфа, ваша одежда будет пахнуть обычным спиртом.

парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 25 нояб 2017

Неплохой купить вполне возможно. Например, у российской Brocard порядок цен на ароматы примерно тот, что вы написали, а сами ароматы сделаны вполне неплохо. Звезд с неба быть может и не срывают, но  вполне приличные.  К некоторым приложили руку довольно таки именитые парфюмеры.

Библиотекарь в Мелмакской библиотеке. У нас пополнение! Теперь в нашей библиотеке две...  · 21 нояб 2017

Около двух лет назад был в продаже очень хороший парфюм Puma Jamaica. Мне его мама покупала, около 600 рублей за 50 мл. Потом он куда-то исчез, может выпускать прекратили. С тех пор не могу подобрать себе достойный парфюм по недорогой цене.

Предприниматель-директолог  · 21 нояб 2017

На самом деле да, можно и дешевле. Существует наливная парфюмерия, которая полностью копирует ароматы известных одеколонов. Ее плюс в том, что нет переплаты за бренд, а разницу почувствует только специалист в области парфюма (и то не сразу). Главное найти нормальны наливной парфюм. Refan и Reni неплохие фирмы такого вида парфюмерии.