Почему Госдума подняла хай вокруг выступления русского парня в Бундестаге, но ни слова не произнесла по поводу выброса радиации на Урале?

ОбществоПолитология+2
Анонимный вопрос
Студент  · 21 нояб 2017

Ну вы как будто сегодня утром родились, ей богу!

Новость про радиоактивный выброс- неудобная, пессимистичная, может посеять смуту в головах черни! Те еще, не дай бог, подумают, что царь-батюшка не старается, что не ясно небо над родиной. Рейтинги упадут, а это сейчас очень не кстати...

А тут смотри как вовремя: шкет за бугром посмел усомниться в священном постулате: "ВСЕ немцы, во время войны, были извергами и людей с говном жрали!".
 Вставай страна огромная! Вставай перед лицом вселенского зла! Поднимаем казачьи дружины быстрого реагирования! Жирик, ты где там? Что-то тебя не слышно! Крестный ход завтра, в 7:30! Всем быть, никому не опаздывать! Поклонская, икону не забудь! Ну и конечно же... законопроект, о запрете употребления слов "немцы" и "мир" в одном предложении. В срочном порядке, без первого и второго чтений.

А выброс? А что выброс? Вы лучше вспомните как нашим под Сталинградом было тяжело, а вы: Выброс! Выброс!

Мы же русские, все перетерпим))

Великолепный ответ!