Можно ли натренировать смех?

ЧеловекКак это работает?+2
Анонимный вопрос
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням. Занимаюсь компьютерами.  · 19 мая 2021
  • Ага. И для этого надо не бояться быть дураком.
  • Григорий Курлов. ОБАЛДЕНИКА. В продаже книжку не видел, но аудиозаписи фрагментов выступлений автора попадались. Автор учит включать дурака.
  • Когда от переживаний вдыхаешь рывками, то на выдохе можно на выбор плакать или хохотать. Хорошая тренировка :)
  • Когда происходит нечто неожиданное, можно, вместо испуга, засмеяться, опять же, увеличивая репутацию дурака. Это не плохо, к некоторым дуракам люди как раз тянутся ради заряда эмоций.