Какие порнофильмы с историческим сюжетом стоит посмотреть?

ИсторияКино+3
Филипп Карманов
Младший дворник Лозинского гетто  · 21 нояб 2017

Ваш вопрос напомнил мне старый, ещё перестроечных времён анекдот.

Один мужик где-то достал носитель с X-rated movie, принёс домой, и вечером они с супругой решили устроить совместный кинопросмотр. Через какое-то время супруг, набравшись впечатлений, пошёл спать, а его жена осталась досматривать фильм. Он её спрашивает:

-- А ты чего, мать, спать не идёшь?

-- А я хочу досмотреть, женится ли он на ней после всего этого?