Каким вы видите развитие кинематографа в будущем? Возможны ли еще какие-то «прорывы»?

КиноБудущееКинематограф
Дарья Мокренко
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 21 нояб 2017

Самые очевидные прорывы:

  • объемное кино. Не стереоскопическое, а действительно пространственное - с возможностью изменения точки обзора;
  • выбор внешности, возраста, голоса, костюма исполнителей, редактирование интерьеров и экстерьеров;
  • интерактивное кино. Множество вариантов, начиная с выбора путей развития сюжета и заканчивая непосредственным участием зрителя в сюжете;
  • самостоятельная экранизация книг или сценариев с помощью специального софта.