Где взять собаку? Конкретно хочу сиба-ину. Можно ли покупать с рук или лучше брать в питомнике? И вообще, можно ли достать щенка бесплатно?

ЖивотныеСобаки+2
Александра Рэдулеску
механик  · 21 нояб 2017

У заводчика. Можно, главное проверить документы. Можно, но есть нюансы.

Вообще, такое ощущение, что вы хотите игрушку и подешевле. Собака для этого не подходит. Ее нужно качественно недешево кормить, много активно выгуливать, тщательно и недешево прививать,и тд. Это не только почти ребенок по уровню ответственности, но и прорва трат денег и времени.

Нет, конечно я готова тратить на неё деньги - но не сразу очень крупную сумму, этого я не могу себе позволить

Если все еще актуально - продаю щенков сиба - ину. Номер для связи 89138171661; 79234270848.

Щенки с документами. От чемпионов. 5мес, фото / видео - после разговора по телефону ❤

Доставка в любой город 🌿