Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где взять собаку? Конкретно хочу сиба-ину. Можно ли покупать с рук или лучше брать в питомнике? И вообще, можно ли достать щенка бесплатно?

ЖивотныеСобаки+2
Александра Рэдулеску
  · 24,9 K
механик  · 21 нояб 2017

У заводчика. Можно, главное проверить документы. Можно, но есть нюансы.

Вообще, такое ощущение, что вы хотите игрушку и подешевле. Собака для этого не подходит. Ее нужно качественно недешево кормить, много активно выгуливать, тщательно и недешево прививать,и тд. Это не только почти ребенок по уровню ответственности, но и прорва трат денег и времени.

Нет, конечно я готова тратить на неё деньги - но не сразу очень крупную сумму, этого я не могу себе позволить

Первый

Если все еще актуально - продаю щенков сиба - ину. Номер для связи 89138171661; 79234270848.

Щенки с документами. От чемпионов. 5мес, фото / видео - после разговора по телефону ❤  

Доставка в любой город 🌿

Сиба очень специфическая порода. Как вам правильно написали, с ней надо много заниматься, а не только на милую внешность любоваться. Да и кормить объедками со стола не выйдет. Плюс к этому сиба будет продаваться только в питомнике. Ключевое слово продаваться. А собаку бесплатно можно взять на улице. На любой улице любую собаку. Да, это будет не сиба, но любви ее к вам... Читать далее
В питомнике дороже , у частного заводчика дешевле , без родословной ещё дешевле - выбор за вами . Я брала всех... Читать дальше