Действительно ли будет повышаться пенсионный возраст в России в ближайшие годы?

ЭкономикаРоссия+2
Никто Никтович
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 21 нояб 2017

Думаю что речь идет уже о полном пенсионном дефолте. Да, пенсионный возраст будут повышать, так что ныне работающие уже до него никогда не доживут. Хуже другое. Основной электорат нынешнего правительства это пенсы и бюджетники в ожидании выхода. И правительство не боится их потерять. То есть оно не видит перспектив ни для себя ни для Росии как государства нынешней формации.