Если коммерческие компании нацелены на получение прибыли,то почему табачные компании убивают своих "текущих" клиентов,а производители презервативов будущих?

ЭкономикаВопросТабак
Ваас Монтенегро
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 20 нояб 2017

Потому, что проблема перенаселения планеты будет актуальна всегда. И табак, алкоголь, противозачаточные средства - далеко не самые эффективные средства контроля над рождаемостью. Так что, несмотря на всю парадоксальность ситуации, табачные компании и производители презервативов всегда будут в прибыли.