Посоветуйте, какой фильм/сериал об однополой любви с хэппи-эндом можно посмотреть?

КиноСериалы+2
sarrang bae
Мотовилихинский трутень  · 2 янв 2018

Хамелеон
Приключения Присциллы, королевы пустыни
Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар
Завтрак на Плутоне
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
Клетка для пташек

В приключениях присциллы даже однополой любви не было,это подразумевались, но на экране же этого не было

Сейчас на пенсии, увлекаюсь музыкой ретро 80-90-2000-х, сериалами в жанре мистики...  · 26 янв 2021

Кузены / Братья / Primos / Cousins, 2019, Бразилия, с хеппи-эндом. Хорошая игра молодых актёров, концовка превосходная! Советую к просмотру. Всего доброго!

"Представь нас вместе", довольно милый фильм с хорошими британскими актерами. Один из немногих фильмов на подобную тему, который имет счастливую концовку

"Кэрол",  фильм приносит эстетическое удовольствие, очень атмосферный и смотрится на одном дыхании

Я могу посоветовать фильмы про лесбийскую любовь. "Я не могу думать гетеросексуально", "Невидимый мир".

И сериал "Гли/Хор/Лузеры", но лесбийская пара там появится в 3 сезоне. Так же там присутствуют и геи и натуралы. Но лесбийская пара идёт вторым, или даже 3 планом.

Не сказал бы что прям с хэппи эндом, но мне весьма понравился фильм "я люблю тебя Филлип Моррис". Концовка там не грустная, если иначе на нее взглянуть)