Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как зарабатывают в интернете?

Личный опыт, если возможно

КарьераИнтернет+2
Егор :)
  · 697,0 K
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 25 янв 2021  ·
vladislavfis

В систему я не вернусь, сто процентов

Сегодня распишу на примере одного обычного человека, который работал в офисе и получал 30 000 рублей в месяц.

Однажды он узнал о фрилансе и решил попробовать себя в нём. Стал думать, с чего он может начать, что умеет. Раньше баловался монтированием коротких видеороликов и решил посмотреть, есть ли на это спрос. Оказалось есть, и он с первого же месяца заработал дополнительные 5 тысяч рублей сверх оклада. Уделял он этому несколько часов после работы. Для того, чтобы найти клиента, пообщаться с ним, сделать работу и сдать.

В итоге, он уволился спустя три месяца. Потому как вышел на доход с фриланса выше 30 000 рублей. Для этого ему нужно было делать в месяц примерно 5 роликов. (5х6 000₽ = 30 000₽). На каждый ролик в среднем тратил 2 дня. Выходит, за 10 дней работы в месяц он получал столько же, сколько за весь месяц работы в офисе. Ещё учитываем время и деньги на дорогу в офис и обратно.

Спрос на фрилансеров и удалённых работников растёт с ростом интернет-проектов, которыми нужно управлять. Кто будет управлять? Менеджеры, маркетологи, администраторы. Каждый человек может найти себя на фрилансе, если захочет.

Я себя нашёл, в систему точно не собираюсь возвращаться никогда. Даже, когда туго с заказами, мысли появляются, но я их гоню прочь.

IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Я начал заробатывать . В интернете на социальных сетях таких как Телеграм и Инстограм . . Искал долго как можно... Читать дальше
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis
44 000₽ — среднемесячный доход фрилансера в России, по состоянию на 2020 год. 70 000₽ — получают специалисты по логистике в среднем по России. Да-да, это тоже фриланс. 16 000₽ — зарабатывает домашний персонал в среднем по России. 57 500₽ — средний доход московских фрилансеров – у них самые высокие доходы по стране. 33 500₽ — средний доход фрилансеров из Барнаула –... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis
Сейчас будет немного рассказа про себя, но не думайте, что я что-то продаю, реально личный опыт. Будучи в 8-9 классах, это было ~10 лет назад, уже подсознательно знал, насколько это круто: зарабатывать в интернете. Тогда это было не так развито и первые попытки были - "накликать" копейками рублей 100 хотя бы. Но первые мои весомые деньги были получены с продажи паблика... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis
Консультант по профориентации и построению карьеры, профессиональный рекрутер (опыт более...  · 28 июл 2021

Интернет - это пространство, дающее возможность находить клиентов или исполнителей, а так же осуществлять саму работу. То есть, в Интернет в настоящее время может зарабатывать любой человек, если его услуга не требует личного присутствия.

Консультант по профориентации и построению карьерыПерейти на vk.com/profession_orientation
В интернете достаточно много сфер заработка всё и не расскажешь) Посмотри в моём блоге, там достаточно... Читать дальше
Не тратьте здесь своё время  · 23 февр 2021
Я бы перефразировал вопрос. Что то типа - В чём особенность заработка в интернете или что может поменяться в жизни, если перейти на фриланс. В моём случае, в школе у меня сильно отбили желание учиться. Для работы в интернете учиться придётся. И учиться с желанием. Уже не сидишь тупо, кино какое или в игрушки. Приходится более организованно устраивать жизнь. Чётко... Читать далее
2 эксперта согласны
Да, в целом верно. На самом деле работа в интернете, такая как и остальная. В дальнейшем конкуренция будет... Читать дальше
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 17 мар 2021  · cybermasters.site
Поделюсь как я зарабатываю. Возможно, мой пример мотивирует вас на новые свершения или на смену вида деятельности. Расскажу и покажу в общих чертах, но если подпишитесь и насыпете лайков, то в последующих статьях распишу подробно каждый источник. Поехали. Есть доход от платных консультаций по продвижению и как все устроено в Telegram и Яндекс.Дзен. Помогает как... Читать далее
🤖 Telegram-бот SocKit — больше подписчиков и продаж в соцсетях прямо сейчасПерейти на t.me/sockit_robot
Почему многие ошибочно думают, что работа на дому - это непременно работа в интернете? Если честно, я понять не... Читать дальше
Частный SEO специалист  · 25 авг 2020
Зарабатываю через оказание услуг по SEO продвижению (раскрутка сайта в поисковых системах Яндекс и Гугл). Начинал в офисе в регионе, максимум зп на должности руководителя отдела продвижения было 22 000 р в месяц. Потом ушел на фриланс и на второй месяц работы находил заказов примерно на ту же сумму, но работая дома удаленно. Бывали разные ситуации, в кризис... Читать далее

Научите, тоже как зарабатывать через Яндекс Гугл? Может знаете, попроще где можно заработать? Лайками или копирайтинг ом?) 🙏

Создаем видеоролики для вашего бизнеса  · 16 июл 2021  · izhproduction.ru
Я владелец компании видеопродакшена. У меня есть сотрудники, которые работают из других городов. Из удаленных профессий в нашей сфере могу назвать: монтажер, моушн дизайнер, саунд дизайнер, сценарист. Чтобы овладеть необходимыми навыками можно стартовать без дорогих обучающих курсов. Все туторы есть на YouTube, главное - желание разобраться в профессии и наличие худож... Читать далее
Закажите у нас видеорекламу вашего продукта. Работаем креативно и современно.Перейти на izhproduction.ru
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих продаж на Вайлдберриз и Озон  · 3 февр 2022  · e-zh.ru
Зарабатывать в интернете можно самыми разными способами: видеоблогинг, создание собственных сайтов, фриланс, создание и продажа своих обучающих курсов и так далее. Если говорить о моем опыте работы в интернете, то у меня было свое интернет-маркетинговое агентство, а также я вел деятельность на маркетплейсе, плюс были и есть свои интернет-магазины. Также в какой-то... Читать далее
Ёж - помощник в работе с маркетплейсами: аналитика продаж, прогноз поставок.Перейти на e-zh.ru
Первый
Любая идея имеет место жить не только в вашей голове. Всё в этом Мире возможно,главное...  · 3 сент 2021
На самом деле всё равно в интернете или офлайн зарабатывать, тебе сначала надо понять свою концепцию. Что ты можешь монетизировать, какую идею. Чем тебе , вообще, интересно заниматься, в кайф, а не из-за денег. Тогда деньги сами к тебе рекой потекут
как зарабатывают в интернете: Продают СВОЙ товар или САМИ оказывают услуги. Либо рекламируют чужие товары или... Читать дальше