Можно ли получить исполнительный лист и потом подать кассационную жалобу?

ЮриспруденцияЗакон+3
Роман Корнев
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 20 нояб 2017  ·
ReadInLaw

Если сроки с учетом того сколько суд будет изготавливать лист, позволят это сделать, то вполне. Собственно такие случаи вполне себе распространены.