Могу ли я по специальности "начальное образование" работать в США по этой профессии?

РаботаСша+2
Никита Озёров
Анонимный ответ21 ноября 2017

Вероятно, но точно не сразу.

В каждом штате - своя система лицензирования учителей начальной школы. Работать без лицензии - мало вероятно / оплачиваемо. Штат, где вы хотите работать сравнит курсы, требуемые штатом, с вашим дипломом. Возможно придется добирать недостающие курсы типа домашнего насилия или специальных потребностей.

механик  · 21 нояб 2017

Только в частных образовательных учреждениях, которые не требуют сертификат конкретного штата. Либо вам необходимо эвалюировать свои документы об образовании и пройти сертификацию.