В каких странах будет востребована профессия по специальности "строительство и эксплуатация дорог"? (Для эмиграции)?

ОбразованиеРабота+3
Никита Озёров
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 21 нояб 2017

Востребована в Испании, так как они лидеры в этом. Только работая на испанские компании Вы постоянно будете командированы в другие страны для контроля проектов строительства.