Хочу жить на 2000 €/мес в уютном районе, чтобы меня не трогало гос-во, платить налоги по приложению. Что для этого нужно изменить в России?

ОбществоПолитология+4
Denis Poleshkin
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 нояб 2017
  1. Займитесь чем-то, что принесет вам за вычетом налогов 2000 евро в месяц. С таким доходом государству на вас в общем то будет наплевать, если вы не будете нарушать законы (или будете это делать незаметно).

  2. Приобретите жилье в приятном вам районе и обустройте его по своему вкусу.

  3. Подключите любой понравившийся сервис онлайн-бухгалтерии.

Бинго.