Почему в восточной Украине людей ностальгирующих по СССР больше чем в западной Украине?

ИсторияПолитология+2
Gent Regger
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 нояб 2017

Прежде чем говорить о причинах явления, необходимо таки установить, каково оно. У вас есть данные о том, сколько людей и где конкретно ностальгируют по СССР и что это за данные, как они получены, корректными ли методами?