Как вы считаете, появление в русском языке обилия заимствованных иностранных слов это плохо или хорошо?

Русский языкМнение со стороныЛексика русского языка
Ваня Ткаченко
Преподаватель английского языка, лингвист, редактор, переводчик.  · 21 сент 2018  ·
id56142295

Это естественный процесс всех языков. Языки всех времен соприкасались между собой и изменялись - языки других стран тоже перенимали что-то от нас. Так что не вижу в этом ничего плохого.