По данным опроса Левада-Центра часть россиян считают что Путин не заботится о простых людях. А кто такие "простые люди"? Вы себя к ним относите?

Медиа и коммуникацииРоссия+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 нояб 2017

В 21 веке общество слишком разнообразно и разделяется на массу социальных групп. Причем один и тот же гражданин может одновременно входить в несколько социальных групп - он может быть женщиной средних лет, учителем, православной, инвалидом-диабетиком. А может быть молодым  гомосексуалистом, писателем-фантастом, приверженцем индуизма и ЗОЖ

О каких людях должно позаботиться президенту? О гомосексуалистах? Православных? Писателях? Учителях?...

А что, если интересы православной учительницы в том, чтобы запретить творчество гомосексуального писателя, ибо это неправославно и учит детей не такому?  гомосексуальный писатель пишет о проблемах подростков с нетрадиционой ориентацией в нашем гомофобном обществе и в его интересах - запретить православным учителям третировать таких подростков?

О ком надо в этой ситуации позаботиться президенту?

Люди не просты. Люди 21 века - сложные.