Рустам Юлбарисов
ноябрь 2017.
102438

Чем вам не нравится Владимир Путин?

Ответить
Ответить
Комментировать
30
Подписаться
9
56 ответов
Поделиться

Мне он не нравится за то, что с ним я не вижу никакого определенного будущего, кроме неопределенного застоя. За его 18 лет у руля практически всё политическое поле было выжжено: самая большая площадка для новых перспективных политиков - телевидение, была зачищена и зацензурена. И вот в следующем году мы в очередной раз увидим, как куча старперов будут делать вид, будто претендуют на власть. В политике нету обновлений на новых и свежих взамен старых и отсохших. Лишь изредка где-нибудь на муниципальном уровне, но не наверху. Тем, кто может предложить что-то новое, приходится идти на ютуб, и не у всех получается стать известными (только у Навального как-то получилось собрать большую аудиторию, чем у всех этих стариков).

Ещё он мне не нравится за эту выстроенную систему, которая прививает чувство страха. Если уж он смог в 2003 посадить самого богатого человека в стране, то в чём проблемой будет в один прекрасный день придти ко мне домой паре полицейским, провести обыск, изъять телефон, компьютер и другие ценные вещи только за то, что у меня оппозиционные к Путину взгляды? Я не верю, что потом через суд смогу обратно забрать всё это у властей.

Ну и не нравится просто за то, что он врёт. В 14 году я некоторое время был крымнашистом, и все эти события весны чувствовал как что-то великое, за что хочется гордиться. И жестко разочаровался, когда узнал, что аннексия Крыма вкупе с развязанной войной в Украине - всё это нужно было, только чтобы повысить рейтинг Путина и отвлечь от кризиса в своей стране. Никакой «Великой России, противостоящей загнивающему злобному западу» нет, а все идеологи этой чуши - обычные жулики и воры, которые свалят отсюда когда денег в казне не будет вовсе.

И ведь с каждым годом свобода всё уменьшается, и конца этому не видно. Впереди я вижу путинский застой, длиннее брежневского раза в 2. Очень хочу ошибаться в этом выводе, но реальных предпосылок не вижу, кроме смены поколений и отмирания верхушки, что в ближайшие лет 10-15 очень могу не увидеть.

Никита Форостенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
137
-22

Нравится, не нравится, гуляй за сеткой рябица. Это я к тому, какая разница, кого спросят? Все уже решено.

-10
Ответить

МЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ЧЕГО НЕ  РЕШАЕМ МЫ НЕ КТО И ЗВАТЬ НАС НЕ КАК ТОЛЬКО КОГДА У НИХ ДЕНЬГИ КОНЧАЮТСЯ ОНИ ВСПОМИНАЮТ О НАС ВЕСТИ НОВЫЙ НАЛОГ ИЛИ ВЫСОСАТЬ ИЗ ПАЛЬЦА ШТРАФ. А любить он не женщина просто отвращение. На вид одно как та петрушка наверх блестящий а низ гнелой   всё было гладко но забыли про овраги

+5
Ответить

Кто кому нравится, а кому нет хорошо показывают выборы в России)))

0
Ответить

К счастью, автор Никита совершенно не прав на 100%. Это его личное видение. Большинство же людей живущих в России считают иначе, поэтому и выбирают Путина второй десяток лет президентом. Недовольцам придется терпеть и подчиняться мнению большинства.

-32
Ответить

Для этого и существуют такие сайты, где ты пишешь собственное мнение, гений.

+2
Ответить

К тому же, история показывает, что не все политически устойчивые лидеры неуязвимы от свержения))

+1
Ответить

КТО ЕГО ВЫБИРАЕТ ?НИКТО,САМ СЕБЕ ГАЛОЧКИ РИСУЕТ

+20
Ответить
Ещё 3 комментария

Его выбирают все здравомыслящие люди, он мировой лидер, а вы,извините, из какой подворотни вещаете?

-6
Ответить

Плевать ему на народ. Популист и все. И держится у власти благодаря таким блондинкам как вы.

+2
Ответить

По телевизору на шоу Соловьева эту фигню втирают про все сильного Путина, здравомыслящие замечают, что при Путине цены на все растут, и пенсионный возраст поднял,хотя обещал не поднимать

+6
Ответить
Ещё 32 комментария

я написала свой коммент. Удалили. Нелицеприятный для путина

+4
Ответить

Подчинятся ? Это с кого перепугу , это ваше мнение ошибочно на сто

0
Ответить

Никита совершенно  прав на 100%.И не надо от себя говорить за большинство,вы можете только за себя утверждать.

+1
Ответить

Увы, действительно кому счастье, кому несчастье... Как говориться: кому-то война - мать родна... Ну а по поводу большинства - Тоже правильно: верить легче, чем думать, а вот думать-то сложно, когда реклама, шоу, заботы выжить... и хочется, хочется надеяться на что-то, а надежды общие все опорочены... вот и остается один "свет в окошке", потому, что на себя уже надежда потеряна беспределом "законности" . Путь в никуда...

+4
Ответить

Да ктотего выбирает?Он сам себя выбирает,и конституцию под себя меняет

+1
Ответить

Нет никакого большинства, мнению которого надо подчиняться. Рейтинг Вовы-это огромная мистификация. Я допускаю. что за него голосовали ВЫ, но Вы не большинство. И учитывайте такую вещь. Выборы-это не голосование. Выборы-это возможность зарегистрировать партию, выдвинуться кандидатом на эти выборы, провести агитацию без закидывания говном, доступ в эфир каналов, на полосы прессы. Выборы-это когда предприниматель не боится профинансировать понрвившуюся ему партию или кандидата без боязни, что у него отберут бизнес. Выборы-это честный подсчёт голосов. На каких выборах победил Вова? На тех, где он конкурировал с охранником Жириновского? Или на тех, где не пустили реального оппонентна Навального?

+6
Ответить

Посмотри лайки, большевик.

-3
Ответить

Юрий! Замечательно, что высказал свою точку зрения, но при этом поступил некорректно унизив точку зрения оппонента. А теперь задумайся над своим "большинством", которые выбирают Путина, ведь в выборах участвует лишь 33% населения страны. Как ты можешь знать, что оставшиеся 67% входят в число поддерживающих Путина? Видимо ты судишь по телепередачам. Но как же разница то, что представляется там и то, что я вижу в жизни. У нас в Астраханской области за годы правления Путина закрыто масса предприятий, в том числе такие крупные как Станкостроительный завод, Завод резино-технических изделий, Три бондарных завода и наконец завод "Прогресс" (электронный эавод), производящий продукцию для военной промышленности и т.д. Это малая часть, что разрушено в области и тысячи ранее успешных специалистов остались без работы. И ты так уверен, что они благодарны Путину? Не буду писать много, но рекомендую реалии нашей жизни узнавать не из телевидения, а из более народных источников. Страна - это народ, а не кучка властьпредержащих, которые держат телеящики в своих руках.

+3
Ответить

не блефуй, нет никакого большинства за Путина, благодаря подтасовкам и фальсификации выборов он у власти и будет у власти пока его народ не свергнет! за что его выбирать, за украденные пенсии, именно большинство его ненавидит! балабол!

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

как  пьяный  ельцин  говорил?  не  важно  сколько  проголосовало  важно  кто  голоса  считал!!  и  эта  пьяная  идея  у  нас  прижилась!!!  а  повысят  пенсионный  возраст  до  80  лет  все  равно  будут  голосовать  8 7%  и  вы  будете  верить

+4
Ответить

Ну ты дал сырцев это вас кот наплакал, давно плачет об оставшихся 5-и%

+4
Ответить

Разве его на выборах выбирали?

Его выбрали десятью процентами голосов от общего числа голосов. Многие просто не ходили на этот фарс ибо поле заблаговременно было расчищено. Даже Навальный набрал бы больше, чем Путин.

+2
Ответить

Вот как раз большинство считают Путина предателем и узурпатором власти и не голосуют за него. Все выборы у нас фальсифицируются в пользу Путина и ЕР. Не видеть этого уже невозможно. К сожалению, народ наш очень терпелив к мнению меньшинства.

+4
Ответить

А  что так скромничаете ,

+1
Ответить

Вы то как определили это большинство ,изберком подсказал через ТВ ?  Святая наивность  убогих и блаженных ,иначе не скажешь. Похоже у Вас нет детей ,и нет поводов беспокоиться за их будущее  ,которого нет в стране ,где жирует золотая сотня....

+1
Ответить

Выбирают те, кто наворовал или ворует сейчас на безбедное будущее.

+5
Ответить

ты  не  прав   аркадий!!!

0
Ответить

С 2012 года,нам показывают только двойников туПина,правда зомбированным идиотам,которые покупают машины и Айфоны в кредит,этого не доказать!

Того пуТина,который не был таким широкоскулым,имел совершенно другой разрез глаз, голос и произношение,а также был ростом 164 см,нам не показывают уже более 8 лет!?Идиотам этого не доказать!

0
Ответить

Бред! Кто его выбирал,его и ЕР?  Сплошная подтасовка фактов и использование Административного ресурса! Если в Первых выборах народ на что то надеялся,то на Медвежьих выборах большинство было Против, не говоря уже о последнем фарсе..Большинство формируется на потдельных бумагах.

+2
Ответить

Вы не совсем правы, на те же 100%.Я не помню,кто из Больших сказал:Демократиядля дураков.и Главное-не "правильно"проголосовать,а "правильно" посчитать.Не зря же награждают всех председателей Избиркома,несмотря на скандалы,при которых,по нашей же Конституции,практически все выборы-нелигитимны,а лица,допускающие нарушения-должны долго-долго сидеть.

+1
Ответить

Это точно! Все ,как в СССР: ,,Кто не с нами,тот против нас!!!"

+2
Ответить

Это ты себя считаешь большинством?т Или тех, кто голоса считает. 90 процентов населения его ненавидят. У нас 99 процентов проголосовали за Грудинина. За что мэр чуть из кресла не вылетел.

+4
Ответить

юрий перед выборами пожелал ему свершения им задуманного и так как он должен был приехать и приезжал к нам в коломну просил его заехать ко мне так как мне инвалиду необходима его помощь не заехал хотя был за углом. в день рождения а он у нас с ним 7 октября передал ему через шмелеву подарок ответа не получил не по человечески как то это или боится меня.

+1
Ответить

Агаааа.... Бог терпел и нам велел. Путя ведь ходит в церковь, но только ОТкреститься от нас. А Кирюша "замолит" его грешки ( не бесплатно...).

+5
Ответить

Голосует стадное чувство, которое завело страну к краю пропасти. Как можно верить человеку, который обманывает народ всё время нахождения во главе государства?

+4
Ответить

"Большинство людей считают иначе, поэтому и выбирают Путина".

В 80-е годы на следующий день после смерти очередного престарелого генсека во всех СМИ  звучали уже только "мудрые" цитаты нового вождя. Прежняя "мудрость", ведущая весь народ к светлому будущему много лет, вдруг становилась невостребованной и не актуальной. Народ быстро привыкал к новой"метле".  Что в телевизоре, то и в голове у большей части людей. С помощью этого ящика проценты  кандидатов можно резко изменить на противоположные всего за несколько месяцев. Всё дело в свободе СМИ.

-1
Ответить

К сожалению автор очевидно не знает, что историю развития человечества определяет всегда меньшинство.

-3
Ответить

его не выбирают,а под негоподтасовывают

+2
Ответить

Какого большинства. Очуметь не встать. Той кучки моральных уродов с НОДА  и дегенератов, вроде вас лично? абсолютно без мозгов, которые его поддерживают чтоли? В кого вы потом перекраситесь и какому пастуху будете молиться когда его ДАЙ БОГ  уберут.  Его сажать надо, такого колоссального вреда России не наносил никто.  Его народ ЕВРЕИ и пора бы уже давно понять. Он выбрал  олигархов, остальные просто выживают и это чертовски унизительно и злит. и злит так, что думаю не уйдёт сам его вынесут вместе с троном на площадь, где будут судить народным судом. 20 лет человек правит, живёт на всём готовом и так оторвался от реальности, что загубил страну. Жалко что мне не увидит как она поднимется. Ни одного стоящего человека и близко к власти не подпускает а если едет по городам, даже люки задраивают, так он боится свой народ и не зря боится.На том свете они все ответят, но хотелось чтобы и на этом возмездие свершилось.

-1
Ответить

А при выстроенной системе выборов разве Путину есть альтернатива? Приемник есть- Медведев. Но грабить страну дальше они все равно будут вместе

+3
Ответить

Главный враг российского народа- ЕР со всем ихним руководством.

+3
Ответить

Я в день голосования на през. выборах что-то не встречал тех, кто за него голосовал. Естественно из своего круга. Не исключаю, что кто-то и голосовал. Но результат был НАРИСОВАН. Не зря был сбой системы подсчёта выборов........

+3
Ответить

за что уважать этого человека он абсолютно историю а его забудут как кошмарный сон

+3
Ответить

Путин ошибается? Да ! А кто нет ? Поседите в его кресле ,узнаете как это ( легко).

-6
Ответить
Ещё 1 комментарий

это не ошибки это осознаное приступление

+4
Ответить
Ещё 67 комментариев

Полностью согласен с мнением Никиты,поддерживаю !

+7
Ответить

Мое мнение- Командир силен подчиненными. Некоторые чиновники оторвались от народа,народ наедине со своими проблемами, неэффективно работают некоторые судья,сотрудники прокуратур, очень много нарушении прав граждан в Крыму по приватизации ЗУ, процветает мошенничество, например ГУП БТИ Крыма и филиал в Керчи. Т.О. нижестоящие органы своим бездействием ставят оценку президенту. Рекомендую- отстранить неугодных без право занимать рук посты, за хищение гос. имущества, приговорить к пожизненному заключению, содержать в отдаленных районах например, в тайгу на лесоповал!. ПУТИН В,В, опытный,грамотный и авторитетный руководитель,надо помочь.

+1
Ответить

Не любит он РУССКИХ,ох, не любит.

+1
Ответить

В.В.Путин не нравится мне... какой то  мягкотелый стал... навальнята  молодёжь смущают, беснуются по площадям в СПб и улицам Москвы... ну задержали 2-11 человек и отпустили. А вреда то от оных... надо бы -в помыли...в сетях его чуть ли не матом и - опять ничего...

-3
Ответить

Недовольцы пишут скулящие комменты, а граждане России плюют на них и трудятся на благо страны и своих семей. 77% выбрало Путина президентом. Это подавляющее большинство. Смешны и напрасны потуги скулящих натовцев и местных придурков.

-7
Ответить

Юрий ! А 77 % Это Элла Памфилова и Единая Россия партия воров ?

+1
Ответить

Пусть скулят - обожаю просто ...

-3
Ответить

За Путина подхалимы и олигархи-банкиры, просты

+2
Ответить

врет постоянно как школьник

+3
Ответить

А чем он может нравиться?

+1
Ответить

Обманув раз обманет, ещё раз.

+1
Ответить

Предавший(СССР) раз, предаст еще много раз.

+3
Ответить

Он не девица, что бы нравиться!

-1
Ответить

Чем раньше Путин уйдет, тем лучше будет и для него и для народа ( не в Африке и Сирии)

+6
Ответить

Подонок - он и в России подонок!!!

+2
Ответить

Путин не уйдет, так решили россияне на выборах. Мнение скулящих неинтересно.

-4
Ответить

В РОССИИ НЕТ ДОСТОЙНЫХ ПЕНСИЙ, ЗАРПЛАТ, ДЕТСКИХ ! В РОССИИ ВЫПУСКАЮТ ОПАСНЫЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПРОДУКТЫ И ЛЕКАРСТВА ! В РОССИИ ГИБНУТ ЧУДЕСНЫЕ СЁЛА И ДЕРЕВНИ ! А ВЕДЬ ЕСЛИ СЕЛО В ПОРЯДКЕ - СТРАНА В ДОСТАТКЕ ! В КРЕМЛЕ ПОЛНО КОРРУПЦИОНЕРОВ - ДРУЗЕЙ ПУТИНА , ОПГ, ВСЕ ОНИ ГРАБЯТ НАРОД ПОСТОЯННО, ДУШАТ ЕГО НАЛОГАМИ ! КРЕДИТЫ ДЛЯ НАРОДА ПОД УЖАСНО БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ ! В ДРУГИХ СТРАНАХ ПОД 2% ИЛИ 3% . А ВЕДЬ РОССИЯ БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА , А В НЕЙ 20 МЛН. БЕДНЫХ , ПОЛУНИЩИХ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПОСТОЯННЫХ !  А ПУТИН ВСЕ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ В УПОР НЕ ВИДИТ , УГОЖДАЕТ ТОЛЬКО КОРРУПЦИОНЕРАМ И ОПГ ! НАВЕРНОЕ ОН ИХ БОИТСЯ, А НАРОД НЕ БОИТСЯ ОН ! КАК МЕРЗКО , КАКОЙ МЕРЗСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ .

0
Ответить

Путин такой, Путин сякой .. от части это так!  Но вот после любой бабы в сортире часто тоже не свежо. Так что же, будем хором лишь о дерьме толковать или иногда о том, что ведь баба-то красавица?

-2
Ответить

Путя для тебя красавица?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Да он в группе меньшинств.Разве не знали с прошлого года,ГОЛУБЕЦ.

0
Ответить

@Crowood, "кому и кобыла невеста"

0
Ответить

В РОССИИ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕНСИИ и  ЗАРПЛАТЫ ! В РОССИИ ВЫПУСКАЮТ НЕПЛОХИЕ ПРОДУКТЫ И ПОЭТОМУ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ РАСТЕТ! НАШИ ПРОДУКТЫ НАТУРАЛЬНЕЕ И ВКУСНЕЕ, ЧЕМ НА ЗАПАДЕ. ОНИ НАТУРАЛЬНЕЕ И ВКУСНЕЕ.  ВЕДЬ ЕСЛИ СЕЛО ГИБНЕТ, ТО КТО ТОГДА ВЫВЕЛ РОССИЮ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭКСПОРТУ ЗЕРНА? ИЛИ СЕЛО В ЭТОМ НЕ УЧАСТВУЕТ? СТРАНА У НАС В ДОСТАТКЕ, НИКТО НЕ ГОЛОДАЕТ, КАК ВНА УКРАИНЕ! КОРРУПЦИОНЕРОВ У НАС САЖАЮТ И ВСЕ НАГРАБЛЕННОЕ ОТБИРАЮТ. НАРОД ПРИ ПУТИНЕ ЗАБОГАТЕЛ И ОБРОС ЖИРКОМ. НАЛОГИ У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ И  КРЕДИТЫ НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ! В ДРУГИХ СТРАНАХ ПОД 5-7% , НО ЦЕНЫ НА ТУ ЖЕ НЕДВИЖИМОСТЬ В 10 РАЗ ВЫШЕ ЧЕМ У НАС. США БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА , А В НЕЙ 40 МЛН. БЕДНЫХ , А БЕЗДОМНЫХ И НЕ СОСЧИТАТЬ. УНАС НИКТО НЕ ЖИВЕТ В КАРТОННЫХ КОРОБКАХ И ТРЕЙЛЕРАХ. ТОЛЬКО В СВОИХ КВАРТИРАХ И ДОМАХ !  ПРИ ПУТИНЕ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРИ ГЕНСЕКАХ И ЦАРЯХ. ЭТО ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ, ПОЭТОМУ ЕГО И ИЗБИРАЮТ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ.

-3
Ответить

Вопрос: слепой доверчивый дурак или кремлебот?

+4
Ответить
Ещё 1 комментарий

Слепой не дурак-он очень больной

0
Ответить

я голодаю, как это никто?!

+4
Ответить

БРЕД,ты хоть себе временами веришь,что говоришь!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

А почему цены на ЖКХ растут? цены на продукты растут, пенсии заморозил

+3
Ответить

Согласен с автором на 100 процентов

+3
Ответить

Вас тоже касается

-2
Ответить

Вас тоже касается

-2
Ответить

путин ворует бюджетные, т.е. народные деньги и десятками миллиардов раздаёт из папуасам! путин - вор! Я не уважаю воров! А ещё путин лжец: обещал не трогать пенсии и не сдержал слова! Я не уважаю лгунов! Я не уважаю путина!

+4
Ответить

Да,за воровство можно как-то  наказать, а за предательство огромного количества людей,живых и погибших в ВОВ, только смерть.

+5
Ответить

Я с вами полностью согласен,лгун вор.А ворам место в тюрьме!В сад...

+2
Ответить

Самое невероятное,что есть еще дураки,которые верят в Путина, столько лет вешает лапшу народу

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

Самое невероятное,что есть еще дураки,которые верят в Путина, столько лет вешает лапшу народу

+3
Ответить

Путин пришел к власти не демократическим путем а путем подковерным сговором За 18 лет Путинского правления Россия участвовала в 4 х войнах.Ни одно государство  не провоцировало столько войн.Каждая война ведет к экономическому разорению Путин клялся что будет соблюдать Конституцию страны и он же ее разрушил Губернаторов назначал самолично что нарушил федеральное устройство По конституции он не имел право самолично объявлять войны и без утверждение Госдумы водить войска за пределы страны Так в Грузию вел войска а затем задним числом просил Госдуму дать разрешение..Своей жестокой жесткой внешней политике нстороил мир против России не проводил реформы Уровень жизни народа кроме друзей понизился. Самая низкая зарплата и пенсия как в Африке то ли еще будет

0
Ответить

Согласен с автором, правда замылена центральными каналами тв, пожилая часть населения слабо пользуются интернетом, средний электорат как волки в поисках корма для потомства, а молодежь- сами были молодые вспомните что Вам было нужно, так что претензии и предъявить некому к сожалению. Раздробленность и частная собственность дала свои плоды. Нет кулака, а пальцы сломают по одиночке. Веры нет никому.

+1
Ответить

Путин это уже пережиток прошлого времени. Чем дольше страна будет с этим пережитком носится тем глубже она будет погружаться   в дебри проблем.

+4
Ответить

Я думаю, что до лучших перемен, моё поколение рож. 50х,не доживёт точно.

+3
Ответить

Выборы- большинство за путина... Большинство-это Чиновники, включая депутатов  всех уровней Росгвардия, Армейцы по приказу командования, - это практически 50% россиян. Остальные Недовольные путиным РОССИЯНЕ просто НЕ ГОЛОСУЮТ!!! -А ЭТО ЕЩЁ 50% россиян! Так какое БОЛЬШИНСТВО голосуют за путина?

+2
Ответить

Не важно, как проголосуют, важно как посчитают... А потом считающие орденки и почётные звания получат, продажные счетоводы - бородатый "вошебник" Чуров, пухлощёкая Эллочка.

+4
Ответить

ВСЕМ !!! Точнее и объёмней не скажешь.

+2
Ответить

Голосует не народ, а ЦИК!

+4
Ответить

За путина голосует не народ (это-фикция), а ЦИК!

+1
Ответить

Я вообще не понимаю как нам выбраться из под этого Ботоксного Царя который залез на нас и имеет и имеет. Страна нищает, мы сами из своего кармана платили старикам пенсии, а теперь сами на что и когда можем рассчитывать непонятно. Я и не рассчитывала особо...но обидно. За что я вообще должна платить этим козлам, пенсии платим мы, в сады детские покупаем все мы  а мы платим и платим эти налоги косвенные и прямые на содержание их рыл...видимо в россии только через революции можно свергнуть это быдло с трона. Кровавой и беспощадной революции - а хотелось бы другим методом...

+2
Ответить

Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка!

+3
Ответить

Он же не девица на аукцеоне кому красавица нужна а политический деятель. И все что этот руководитель делает мы узнаем спутя десятилетия невозможо дать какую нибудь оценку нужно некоторое время спутя которое и нам показывает правильно он делал или нет. Вы когда нибудь видели в истории что те кто правил делал правильно или нет только спустя время. А что Коба любимцем был у народа.Особенно возлюбил Тухачевский Сталина когда в тупик ставил его своими выводами. Видите разницу любимчика. Мое мнение вопрос не совсем корректный.

-2
Ответить

Мне он не нравится, как ВОР! Топливо для автомобилей, банки-воришки, отсутствие работы для населения, продвижение срока ухода на пенсию, разность пенсии у старых и повышение у молодых и так далее и тому подобное. Всё "для блага"!

Борис

+1
Ответить

Путин лучшее, что случалось со страной за последние 30 лет. Против него наши враги и генетические макаревичи внутри. За него 77% россиян. Однопроцентным придется терпеть Путина до 2024 года. А может и дольше, это как народ решит)))

-3
Ответить

Один совет, для того, чтобы Путин не был виноват во всех ваших проблемах, нужно не трындеть в интернете, а идти работать, тогда у вас все встанет на свои места. А синдром "обвинять кого-либо в своих проблемах" давно известен в психологии и психиатрии. Стыдно должно быть за то, до взрослых лет дожил, а ума не нажил

-3
Ответить

Один совет, для того, чтобы Путин не был виноват во всех ваших проблемах, нужно не трындеть в интернете, а идти работать, тогда у вас все встанет на свои места. А синдром "обвинять кого-либо в своих проблемах" давно известен в психологии и психиатрии. Стыдно должно быть за то, до взрослых лет дожил, а ума не нажил

-3
Ответить

-3
Ответить

Чтобы правильно оценить действие Путина, необходимо знать, что в 1962 году под Ставрополем состоялась тайная встреча Хрущёва, Андропова и Горбачёва, которые в соответствии плана Даллеса начали  разрушать не только экономику СССР. Об этом факте в своём видео рассказал Виктор Рогожкин. . При помощи секретных западных разработок советских людей постепенно  перепрограммировали на разрушение своей страны.    Что и произошло в 1991 году. При этом применялись разработки Третьего рейха. В интернете всё это есть. Затем по приказу ЦРУ и «молчаливого» согласия КГБ, сначала  Горбачёв и его окружение, а затем  семья  Ельцыных + окружение,  в нарушении Конституции и решения Верховного Совета проводится окончательная фаза разрушения СССР. Хотя на Западе по юридическим документам СССР до сих пор существует. Затем в  одностороннем порядке происходит разоружение СССР. Всё это происходит опять  с «молчаливого» согласия Председателя  КГБ и Министра обороны. Более того,  при Горбачёве в приказном порядке разрушают целое направление в науке по всем наработкам в альтернативной энергетике. Все!!! При этом бывшие советские научные разработки появляются на Западе. Всем этим процессом внутри страны  управлял архитектор перестройки Яковлев. Почему ЦРУ меняет Горбачёва на Ельцына?  Необходимо знать, что русская чеченка Сажи Умалатова с трибуны Съезда народных депутатов открыто  заявила,  что Горбачёв - агент ЦРУ. Сажи Умалатова стала требовать суда над Горбачёвым. Поэтому западные спецслужбы  решили поменять Горбачёва на Ельцына. Генерал Рохлин хотел поднять Вооружённые Силы для свержения уже Ельцына. Но благодаря тому, что прошли перевыборы в стране, обе конкурирующие мафии   смогли расставить на ключевые посты своих людей. И для их безопасности создали весьма интересный документ. И ими был принят Закон. , Его смысл том, что если в стране  возникнут гражданские волнения мафия может обратиться за помощью к Силам НАТО. А это третья мировая война. Но при этом надо учитывать, что СССР предварительно разоружили. Нас лешили ядерного зонтика, который в своё время создал Лаврентия Павлович Берия. Именно тот ядерный зонтик спас советский народ от  атомной бомбандировке, которую планировали США произвести в начале 1950-х. Ознакомьтесь с интервью бывшего премьер министра Полторанина, который возглавлял комиссию по рассекречиванию материалов КГБ.

-2
Ответить

Вернёмся к Ельцыну. Сажи Умалатова настаивает на суде над Горбачёвым. Это может вскрыть замыслы ЦРУ. Что делать? Необходимо дать народу другую проблему.  Возникает конфликт   чеченской делегацией по ценам нефти с ельцинской мафией. Ельцын показывает фигу. Более того, 1 января ельцинская мафия объявляет  войну  с Чечнёй. Семья Ельцына + окружение с помощью бизнесмена – политика Березовского на чеченском конфликте зарабатывают большие деньги.  Страны как таковой уже нет. Идёт война.  У населения куча проблем, льётся кровь, страдания.   Вместо СССР на территории появляется новое название СНГ.  И каждому руководителю объясняют, что он стал единоличным хозяином всех ресурсов: как людских, энергетических и природных. Делай что хошь. Яркий пример глупости привёл в своем видео Виктор Рогожкин, как за неуплату энергетики отключили свет ракетчикам в 1991 году. А у них  в программе  рассматривается  отключения  подачи энергии как нападение. Автоматически включилась программа   для нанесения удара по нашему противнику – США.  Из - за глупости и тупости горстки людей, борящихся за власть земной социум мог исчезнуть в 1991 году. И это стало глобальной проблемой. Что к власти над земным социумом прорвались люди с психотипом разрушителей. Но вернёмся к нашим «новым русским», которые стали нами править. Народ бузит…Поднялись  грамотные патриоты из разных слоёв наций: русские, как генералы Петров, Рохлин и др + русские евреи, к примеру В.М. Зазнобин, русская чеченка Сажи Умалатова, да всех и не перечислишь. И все призывают к суду над Горбачёвым. Что делать мировой мафии? А вдруг добьются суда над Горбачёвым, потянется ниточка.  Все начнут говорить о ЦРУ и подставят тем самым банкиров США, которые финансировали и Первую и Вторую мировые войны. Вы удивлены? Почитайте Ганса Ульриха фон Кранца «Золото Третьего Рейха», который приводит меморандум Вильсона, где банкиры США озвучивают свои цели на глобальную власть в мире через организацию серии войн на территории Европы. Гитлера создали именно американские и швейцарские банкиры. Фашизм имеет другие корни. Предвидя заранее этот финал, мировая мафия придумала спасение против и патриотов и простого народа. Стали внедрять глобальную чипизацию. И наша доморощенная мафия,  в срочном порядке начинает подготовку  через ГД Закон о глобальной чипизации. При этом ссылается на тексты Библии. Мол написано, давайте исполнять. Запад переходит на чипизацию, а мы отстаём. А кто исполнительная власть? Власть Президента. Вот тут и был поставлен семьёй Ельцына на должность исполителя Владимир Владимирович Путин. Вы думаете, что чипизация это лишь изобретение 21 века. Почитайте внимательно книгу Алексея Николаевича Толстого Гиперболоид инженера Гарина. В книге, изданной в 1927 году  описывается сцена разговора на корабле о намерении вставить в мозг человеку некое устройство для контроля.

-2
Ответить

Первая и Вторая мировые войны - это часть глобализации, которая завершилась в 1993 году. А если изучить информацию от эксперта – криминалиста из Саратова  Антона Колмыкова, то следует, что в мавзолее на Красной площади в Москве лежит тело гражданина США еврейской национальности Бориса Ранштайна, он же Николай Ленин, которого убили белые офицеры ещё в 1917 или 1918 году. Представьте, что по этим фактам начнётся судебная проверка. Что делать мировой мафии? И мировая мафия через ГД проводит Лесной и Водный Кодекс благодаря которому в 2006 году более 60% наших земель отходят под юрисдикцию американо -  израильского капитала, проводят ювиналку, чипизацию.  Более того мировая мафия нам придумала историю возникновения современного человека, что человек якобы произошёл от обезьяны. Вот так нас при помощи слов  дурят.  Сейчас внесены изменения в Лесной и Водных кодексы, но кто даст гарантию, что после отстранения от власти В.В. Путина, неотроцкисты вновь не пересмотрят Законы и не продадут все наши ресурсы западным корпорациям. Для них власть нужна лишь для торговли. То что мы видим -это просто игра мировой мафии, которая насильно привязала весь мир к добычи нефти. Поэтому Горбачёв и  разрушил в СССР всю наработанную альтернативную энергетику. Всю!!! Изучайте мнение грамотных учёных которые разрабатывают альтернативную энергетику. В мировом сообществе идёт охота на грамотных учёных по всему миру. Изучите список Шелдона. В интернете всё это есть. Кто стоит в тени этого «спектакля»?

Изучите  интервью Свали с Грегом Шимански. Но это только часть айсберга.  В своё время Великий Сталин и советский народ одержал Великую Победу. Мировая мафия проиграла битву, и решила через троцкистов – ленинцев Хрущёва  и компании убрать сначала Сталина, а потом Берия. Вот мы и свалились туда, где мы сейчас и пребываем. Глупость и невежество подтолкнуло генералов в главе с Жуковым на убийство Лаврентия Павловича Берия в 1953 году. Никакого суда над Берией не было. Это гнусная ложь троцкистов – ленинцев. Сейчас благодаря В.В. Путину остановлена война в Чечне, где идёт восстановление республики. возвращён Крым,  созданы вооруженные Силы в РФ, которые предотвратили от окончательной оккупации и истребления народонаселения нашей страны… Необходимо знать, что в Сирии готовилась крупномасштабная операция, которая должна  создать предпосылки для развязывания Третьей Мировой войны. Цель мировой мафии всё та же – Россия с её колоссальными водными, лесными и другими энергетическим богатствами. Нашим вооружённым Силам удалось этот конфликт Третьей Мировой войны уничтожить в зародыше. А вы утверждаете, что сделал Путин?  Его дела сравниваете с застоем Брежнева, когда часть спецслужб СССР за спиной Генсека по непониманию, либо предательству руководили тайной операцией по ликвидации самого непокорного народа. А когда сам Андропов это осознал и хотел остановить маховик геноцида, его уничтожила та сила, которую он создал в своём секретном ведомстве…   Есть умные люди, а есть мудрые. Мудрость Сталина заключается в том, что он создал культ Ленина. И сейчас есть возможность благодаря генетической экспертизе установить личность тела, которое находится в мавзолее на Красной площади. Поэтому либералы в лице Ксении Собчак призывают захоронить тело Ленина. Чьи интересы отстаивает Ксения Собчак, которая пропагандирует однополые браки? А на счёт Навального можно сказать, что по свой энергетике и психотипу – он такой же разрушитель, как Ельцын и Горбачёв. А нам нужен во главе государства человек с психотипом созидателя. Владимиру Путину удалось остановить процесс разрушения России. Сейчас имеется общие границы России. Есть армия. Хоть в ГД сидят примерно около 80% проамериканских депутатов, но существует единые Законы для России. Да, в большей степени они антинародные. Но к этому мы пришли по своей   глупости + пассивности. Мировое правительство лишь инструмент управления, которое манипулирует нами. Поэтому надо включать свои мозги и объединяться. К примеру, читатели книг Георгия Сидорова призывают народ к восстановлению  Вече. Очень интересная идея вернуться к исконно русским традициям. Чтобы не дядя Вася сидящий в ГД решал кому продать Курилы  или Дальний Восток, а весь народ принимал решение по столь важному и судьбоносному вопросу.

-2
Ответить

как может нравиться что все дорожает жкх,гсм прод питание пенсии мизерные и прочие поборы,вранье чиновников которые обнаглели не чего не бояться воруют бюджетные средства.Рыба гниет с головы всегда так было

+2
Ответить

Не нравится как он с людьми разговаривает. В ответ на конкретные вопросы сплошное словоблудие.

+2
Ответить

путин украл у народа ВЕРУ в справедливость! - путин украл у народа НАДЕЖДУ на благополучное будущее! - путин украл у народа ЛЮБОВЬ и уважение к своей стране!

+1
Ответить

Год за годом все меньше хочется тут жить из за запретов, поборов и самое главное из за того что когда у тебя что то случается, идти некуда! Они с народа требуют, а взамен ничего. Лично Путин мужик нормальный, но вся система которую строят в стране это крах России как государства для человека.

-1
Ответить

Год за годом все меньше хочется тут жить из за запретов, поборов и самое главное из за того что когда у тебя что то случается, идти некуда! Они с народа требуют, а взамен ничего. Лично Путин мужик нормальный, но вся система которую строят в стране это крах России как государства для человека.

-1
Ответить

Путин - не девица красная, что бы его любить. С застоем можно поспорить - налицо регресс экономики страны, то есть движение есть, но оно отрицательное. Бюджет в основной массе пополняется за счет продажи углеводородов (самый простой способ), при этом львиная доля не доходит до государства. В России всегда пытались сыграть на патриотизме, сейчас мы должны гордиться Олимпиадой, Мундиалем и Мостом, а так же кучей других не понятных мероприятий. Почему бы не гордиться лучшей в мире детской медициной, чтобы к нам ехали лечить безнадежно больных детей, или уровнем зарплат и пенсий или как минимум самыми низкими ценами на бензин!!!  Я один из старперов, как выразился автор, и прекрасно помню, xmk для того чтобы стать руководителем предприятия надо было иметь мозги и опыт, а не сиськи и накаченные губы.

+2
Ответить

Никчёмной назойливостью.Частое мелькание на экране телевизора, а изменений в стране в лучшую сторону я не вижу. Путин кормит народ обещаниями и ТОЛЬКО. Если бы я могла сказать Путину, я бы сказала словами мудрого Омара ХАЙЯМА: "дни-волны рек в минутном серебре, песка пустыни в тающей игре. ЖИВИ Сегодня, а Вчера и Завтра не так нужны в земном календаре."

+2
Ответить

Уважаю людей, отвечающих за свои слова. Президент в начале своего правления так яростно доказывал, что трогать конституцию нельзя, менять пенсионный возраст при нём никто никогда не будет. Да и многое другое.Народ поверил, голосовали за него с верой и доверием. Как теперь можно верить и уважать человека, который не хозяин своим словам?

+1
Ответить

Меня он что он делает раздражает он даже в мою семью залез мама ей 8 десяток она за него и постоянно моря всё что происходит мерзость и коварство.

+1
Ответить

Полностью с вами согласен и как сказала, вернее проговорилась одна депутата: в России хорошо никогда не жили и не будем.

+1
Ответить

Куришь, пьешь и неженат...это Путин виноват, что у тебя будущего нет? Бред про политическое поле даже опровергать лень, достаточно сравнить число кандидатов в президенты у нас и в США. Хорошо, что в России могут осудить любого, начиная с олигарха, министра, губернатора, если нарушил и пойман. Радует то, что скакуасы не любят Путина за Крым, что они просрали так бездарно. Свободы в России даже слишком много и гет никакого страха. Это какел пишет про свою Укропию и своих презиков. Не был он никогда крымнашистом.

-1
Ответить

Талантливое вранье не меняет сути вещей!

0
Ответить
Прокомментировать

Я считаю, что по Путину плачет тюрьма за совершение тяжких преступлений по целому ряду статей уголовного кодекса. Плюс Конституцию и международное право дядя Вова как только не нарушал. Преступнику не место во главе страны.

Путин ответственен за гибель многих людей, за материальный и моральный ущерб миллионам людей, за потерянные годы для страны.

61
-13

Мне лично нравиться президент В. В. Путин молодец многое разное сделалось в стране и отправили много людей не нужных в разные страны, чтоб не мутили всякое разное в нашей стране. Много разного разрешил и тер-акты прекратились давно. А автор что-то не то пишет. @Природный сибирский Солнечный шаман@

-12
Ответить

Дружок у тебя наверное и гитлер в авторитете,раз тебе все нравиться.

+5
Ответить

Дружок у тебя наверное и гитлер в авторитете,раз тебе все нравиться.

0
Ответить

Мне не нравиться Путин. Он бросил свою жену. Предал того кто родила ему детей ждала и была рядом. Остальное у него по наеатаной идет уже

+3
Ответить

Вот мне он не нравится за доллар по 65 рэ ... Когда у наших "младших" братьев Украины и Белоруси он гораздо дешевле ,и за зарплату в 35 т.р. (в Питере)... Откровенно говоря от его власти хорошего мало :(

+5
Ответить
Ещё 1 комментарий

У автора с головой не все в порядке. Всех ненавидит за свои неудачи, а во главе этих неудач, конечно же, Путин. Болезнь головы нужно лечить, неудачник - это диагноз.

-4
Ответить
Прокомментировать

Путин выстроил систему,при которой совершенно невозможно,при всем желании, реализовать свои таланты.Я - человек с 2мя высшими образованиями,обучался за границей, закончил МГУ и университет в Канаде, имею пять лет опыта в нефтегазовой сфере,знаю 3 языка(именно знаю и именно три,а не как Лиза Пескова). Объездил весь мир;будучи в иммиграции,опубликовал сотни стихотворений на русском,английском и французском языках, прославлял Родину. Позже решил,что Россия - мой дом,а за границей я своим никогда не стану и вернулся в Москву...

Но здесь мне за ГОДЫ не удалось найти работу ни в нефтегазовой отрасли(ходил честно по интервью год - на геологов мест нет,везде уже усажены свои "дочки-сыночки"), ни переводчиком(везде требовали диплом переводчика - два диплома из топовых мировых вузов, защищенная на английском языке магистерская диссертация и опыт публикаций и переводов для газет за рубежом почему-то в расчет не принимались - ну нет у тебя диплома переводчика - гуляй!) Пытался выступать со стихами,устраивать выставки и концерты (за свой счет,между прочим,без гос дотаций и грантов) - но и тут на определенном этапе тебя "осекают",не пуская дальше кабаков и маргинальных площадок - в Гараже,например,вообще нереально устроить перфоманс/выставку/концерт ни за какие деньги - сытые кураторши "в мехах" предпочитают выставлять скучных европейцев, а люди ж "быдло" - все равно придут смотреть... и вот так во всем. Не лучшим образом обстоят дела и с многочисленными "национальными" конкурсами и фестивалями. Да,они предоставляют талантам площадку для выражения их идей,будь то стихи, сценарии фильмов или технологические разработки. Но что происходит с этими идеями потом? - их попросту КРАДУТ всякие "заслуженные" михалковы и пугачевы и вот мы уже видим эти идеи(сильно искаженные через призму еще совкового восприятия) в ИХ фильмах,слышим свои стихи в ИХ песнях и ИХ проектах! Они попросту "высасывают" из молодежи новые идеи,чтобы выставить их под СВОИМ брендом и в очередной раз обогатиться. И ладно если бы получалось хорошо,с душой - так нет! Идея "ромео и джульетовской любви" на фоне истории с Крымом витала в воздухе с 14го года,но почему-то дали ее на реализацию не группе безвестных талантливых энтузиастов, а обрюзгшим продюсерам и режиссерам, и как результат, - кинокартина "Крым",полный провал в прокате и разочарование. И,вот знаете,никогда не поверю,что в нашей стране НЕТ людей,способных написать интересный сценарий - никогда меня в этом не убедите! У меня самого такой сценарий есть,вот только кому это все нужно,когда все в массовой культуре монополизировано шайкой громил и шарлатанов, не имеющих вкуса, умеющих только считать деньги? Воистину,даже в 90е с культурой так плохо не было, во всяком случае люди не боялись травли за каждый свой пук, да и на сцене/по тв было много разных лиц, была хоть какая-то видимая ротация.

Пришлось уйти в тень и преподавать иностранные языки частным образом.Но и тут система не хочет оставить меня в покое:сама же не дав мне возможности расти и развиваться и загнав в угол, теперь она хочет,чтобы я делился с ней деньгами,которые честно заработал без ее(Системы) помощи! Сколько это будет продолжаться? Почему я, свободный фрилансер,должен делиться с Системой и кормить всех этих нечестных полицейских, зажравшихся чинуш и т.п. персонажей, от которых я по факту независим?! Я и так переплачиваю за пальмовый сыр в магазинах, за отвратительные по качеству отечественные шпроты,за коммунальные услуги,за проезд в общественном транспорте(который,к слову, далеко не является эталоном удобства и скорости)...с какой радости нам,отвергнутым Системой "умникам", еще и платить в казну военно-полицейского аппарата? Может быть, эти деньги уйдут на то,чтобы нас защищали? - но и тут прокол.

Вот был со мной классический уже,можно сказать,случай: на Можайском шоссе машину,в которой ехала вся моя семья сбил белоснежный Мерседес. За рулем - двадцатилетний сосунок-мажор, чуть нас всех не убил. Естественно, захотелось от отчаяния тут же на шоссе набить ему лицо,но он заперся наглухо в машине. От злости я тогда разбил ему лобовое стекло - и что вы думаете? - уже через месяц его отец(владелец Мерседеса) - подает на меня в суд за порчу имущества. Сынок,естественно,поспешно уезжает за границу, а я остаюсь один-на-один с уголовной(!!!) статьей,ведь,как выясняется, отец его(кстати,владелец двух торговых центров) - по бумагам инвалид,а ущерб составил почти 100 000рублей - и МЕНЯ уже судят!!! Только отдав примерно столько же адвокатам, я сумел доказать свою правоту. Мой отец спустя год после этой истории умер - не выдержало сердце...

А знаете что самое обидное? Что я и моя семья никакие не мажоры. Мой отец был военным, и в 90е,когда его сослуживцы торговали оружием с чеченцами,чтобы из этого оружия убивали наших же ребят - он отстаивал честность и справедливость. Этому же он учил и нас. Всего мы добивались сами,потом и кровью, не рассчитывая ни на какие "подачки" от кого бы то ни было. Система нам никак не помогала, а только ставила палки в колеса всю дорогу. Так,скажите,наконец,за что же такие как мы должны быть обязаны такой Системе и Тому,кто ее создал?!

39
-6

Система была создана постепенно и задолго до правления Путина. ИМХО, тот вид, который Система имеет сейчас, он тоже был не всегда, а трансформировался под существующий политический строй. И как Вы думаете, Система при том же Медведеве, при Ельцине имела принципиальные отличия от нынешней? А при Горбачёве - какие? А ещё ранее? Анализировали? И задавали себе честно вопрос - при какой Системе Вам лично (и опционально - Вашей семье) жилось -бы! - лучше (то есть, качественнее, обеспеченнее, спокойнее и пр)?

Многие нынче ругают Путина (не буду здесь говорить, есть за что или не за что), забыв про очереди и беспредел тех же 90-х, - кстати, когда люди получили т.н. "свободу", то есть, по факту, возможность "свободно чирикать", правда, на пустой желудок, если помните... Так вот, ругающие Путина набрали "белоснежных Мерседесов" в кредит, наращивают ногти и губы, как говорится, "без трусов, но в шляпе".... вы можете представить, КАК бы они жили при ТОЙ системе, допустим, те же 30-40 лет назад?

-4
Ответить

Образ жизни людей меняет не система, а время и развития цивилизации. Сравните 1800 г и 1900 г. Система оставалась одна и та же, а образ жизни людей менялся. Между Горбачевым и Ельциным был очень короткий период времени, поэтому мы не видим никаких изменений. Сейчас мы говорим не о развитии технологий и пришедших в нашу жизнь как обыденное. А об обнищании большинства населения и богатеющих власть имущих. О вымирании русского народа. Сокращение численности населения в мирное время говорит о геноциде народа.

+1
Ответить

@Юрий Л., много ты тут понаписал. Я только скажу, что 30-40 лет назад было во много раз лучше, чем при Путине. При всех недостатках того времени. Хуже, чем при Путине не было, наверно, еще никогда. Были в истории России более жестокие тираны, но более мерзкого и лживого, чем этот плешивый сказочник, история еще не знала.

+1
Ответить

Путин создал такую систему, при которой простому человеку просто невозможно добиться правды и справедливости. Всё решают деньги,  которых НАРОД лишен Путиным.

В 1985 году я ездила в Верховный Совет по поводу того что мне несправедливо не дали квартиру, которую я должна была получить по очереди. На тот момент я была одна. Так в Оренбурге после моей поездки устроили такой трам-тарарам - выкинули всех причастных к этому чинуш, вплоть до областного руководителя, не говоря уже о том, что вышвырнули с позором директора Оренбургского гелиевого завода Новикова В. П. После этого Новиков нигде не смог устроиться на руководящую должность в Оренбурге. Вот и делайте выводы. А квартиру я получила.

+2
Ответить
Прокомментировать

1) Отвратительная внешняя политика.

Мы дружим с КНДР и Африканскими старнами и в соре с более развитой Америкой и старнами Евросоюза.

2) Ужасное гос. финансирование.

Учителя и врачи думают не о людях, а как выжить на свою зарплату. Из-за этого кончено и качество образования и медицины в разы падает.

3) В стране нет путей для развития.

Большинство молодых учёных и специалистов уезжают за границу, так как никудышные зарплаты.

4) Плохое отношение к пенсионером.

Многим пенсионерам денег еле хватает на нужные расходы, не говоря уже о каких-то личных потребностей.

5) Застой в развитии технологий.

И опять же все сводиться к малому финансированию.

6) Трудность развития малого бизнеса.

7) Жуткая бюрократия.

8) Безнаказанность высших гос. служащих.

9) Нарушения конституции в нашей стране на каждом шагу.

10) Нет поддержки слабых слоев общества.

11) За некоторые мелкие преступления дают огромные сроки.

12) Российские тюрьмы ломают жизни людей.

Тут больше не про Путина как личность, а про то, что имеет место быть при его правлении.

33
-6

всё строит что-то и строит для будущих поколений.всё прекрасно. но то,что работы нет  в каждом городе.а значит и денег нет.!!!по профессии,ОСОБЕННО.политика не продумана в этом плане. Теперь нам объявляют.что в здравоохранении всё провалилось,в пенсионной реформе провалились, в образовании тоже.Дети истОрии своей страны не знают с эти ЕГЭ. это нормальная политика?кто всё это будет исправлять,чтобы народ жил достойно.? Только воры живут краси-ВО!.ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ ТЯНУТ ЖАЛКОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ.

+5
Ответить

России не нужны умные и талантливые  люди. Такими людьми трудно будет управлять бездарным  и ни на что не способным  кремлевцам. Им нужны шариковы, которве с легкостью проглотят любую  ложь и словоблудие

+2
Ответить
Прокомментировать

Не может ставленник капитала что-то делать для страны, он обслуживает только олигархический класс и близкое окружение.  Управлять страной ставит не специалистов, а по преданности и лояльности к его режиму, особенно это видно когда большинство значимых должностей, занимают ФСБешники, специализирующихся в основном на подслушиваниях, подглядывании, доносах и интригах как и сам путин. И ГЛАВНОЕ ВСЕ ОНИ РАЗРУШИТЕЛИ,НО НЕ СОЗИДАТЕЛИ. Для такого режима инакомыслие смерти подобно и они всеми способами людей превращают в рабов через силовиков, суды,  законы и Геббельскую пропаганду всеми СМИ. о величии и незаменимости путина, недалёкого человечка мнящего себя наполеоном.

19
-2
Прокомментировать
Читать ещё 51 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью