Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем вам не нравится Владимир Путин?

СоциологияВладимир путин+2
Рустам Юлбарисов
  · 114,8 K
Анонимный ответ20 ноября 2017

Боюсь, я недостаточно знакома с ним лично, чтобы сформировать более или менее четкие антипатии, а будучи человеком худо бедно интересущимся современной политологией, я не отождествляю все происходящее в стране с личностью президента и не считаю, что Путин настолько всемогущ, что все делается исключительно по воле его. Я полагаю, что он - лицо группы товарищей.

Поэтому в целом и общем Владимир Путин мне скорее нравится как медийный образ - он спортивный, ведет здоровый образ жизни, показывае пример работоспособности и умеет носить костюм.

Но президентом я бы хотела выбрать кого-нибудь еще новенького, боле молодого и с более свежими взглядами. Все-таки Путин - человек советский, а я - нет.

А мне бы понравился как элемент "искусства", на месте Ленина например.

Мне он не нравится за то, что с ним я не вижу никакого определенного будущего, кроме неопределенного застоя. За его 18 лет у руля практически всё политическое поле было выжжено: самая большая площадка для новых перспективных политиков - телевидение, была зачищена и зацензурена. И вот в следующем году мы в очередной раз увидим, как куча старперов будут делать вид, будто... Читать далее

Нравится, не нравится, гуляй за сеткой рябица. Это я к тому, какая разница, кого спросят? Все уже решено.

Я считаю, что по Путину плачет тюрьма за совершение тяжких преступлений по целому ряду статей уголовного кодекса. Плюс Конституцию и международное право дядя Вова как только не нарушал. Преступнику не место во главе страны.

Путин ответственен за гибель многих людей, за материальный и моральный ущерб миллионам людей, за потерянные годы для страны.

Мне лично нравиться президент В. В. Путин молодец многое разное сделалось в стране и отправили много людей не... Читать дальше
Михаил Губкин  · 20 нояб 2017
1) Отвратительная внешняя политика. Мы дружим с КНДР и Африканскими старнами и в соре с более развитой Америкой и старнами Евросоюза. 2) Ужасное гос. финансирование. Учителя и врачи думают не о людях, а как выжить на свою зарплату. Из-за этого кончено и качество образования и медицины в разы падает. 3) В стране нет путей для развития. Большинство молодых учёных и... Читать далее
всё строит что-то и строит для будущих поколений.всё прекрасно. но то,что работы нет  в каждом городе.а значит и... Читать дальше
Любитель многого.   · 18 сент 2020

Нравится, даже очень. Другое дело, что он меня не устраивает. На "галерах". Должность президента - это определенная характеристика. Идеологическая. Он национал-либерал. С моей коммунистичностью - враг. Профессиональная. Экзамен по экономике ему мне не сдать. Моральная. Мне не принять сторонника господского холопства. У такого для меня нет нравственных начал.

Вот почему при Путине хуже, чем в СССР: https://youtu.be/OWIBx8380_c

Первый
пенсионер, пчеловод сельский житель  · 16 дек 2019
Уважаемый, Владимир Владимирович. Дорогой наш гарант. До тех пор пока вы будете увещевать наших воров словесами, а не ставить их к стенке, они как тот кот Васька, будут слушать (но не слышать вас) и будут также усиленно растаскивать страну, обворовывать людей. Зачем вы тратите столько слов? Вы же президент! Когда же вы начнёте употреблять ВЛАСТЬ, КОТОРОЙ ВАС НАДЕЛИЛ... Читать далее
Какое там русофобство, гспиди. Русофобство - это активное действие. А Путин - явный пассив. Просто у этих, которыми он обложился, энергии больше, чем у русских, вот и добились права за вову "национальные интересы" решать. Вон госконторы от судов до госдумы набитые как селедками бывшими любовницами и шлюхами - какая-то русофобия? Просто ему телки без денег не давали вот... Читать далее
Владимир Владимирович ПУТИН мне нравиться всем. Он вывел страну из жопы которою устроил Боря Ельцин говнюк вонючий. Путин самый лучший призедент, не даёт здесь командовать американцам слава Богу . А Ельцин ублюдок вонючий мало того что развалил страну , дак ещё и острова амереканцам отдал. И на карте не отметил Киев. Но вот мой ответ: Владимир... Читать далее
Первый
Анонимный ответ19 апреля 2020
Не буду скрывать, что симпатий к российскому президенту я не питала никогда. Еще задолго до украинских событий мне он не нравился, а после аннексии Крыма и развязанной им войны на востоке Украины неприязнь к нему у меня возрасла в разы.  За что мне не нравился и не нравится Путин: За его лживую и подлую натуру. За его пустую болтовню, о которой все забывают.  За... Читать далее
Первый
Анонимный ответ26 декабря 2019
Страшно то, что мы часто, поддаваясь влиянию обманутой толпы , приподнимаем и ставим над собой ораторствующего ренегата, не умеющего ни думать, ни творить в масштабах государственного деятеля. Этот ренегат -  уже как властитель , комплектует  иерархическую структуру власти себе подобными - преданными вассалами. Это и министры, и военачальники и губернаторы. Так... Читать далее