Что такое государственное и муниципальное управление??? Стоит ли учиться по этому направлению в ВУЗе после 11 класса?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Интернет-медиа, автомобильные СМИ, digital.  · 20 нояб 2017

Как правило это курс для тех, кто уже занимается государственным и муниципальным управлением. Для повышения квалификации, для систематизации и упорядочивания знаний, к примеру о кадровых вопросах (управление персоналом). Посмотри, какие зачеты и экзамены сдают студенты на курсе и станет понятно чему будешь учиться. Если не собираешься после ВУЗа идти в муниципальные депутаты или администрацию, то я бы не советовал учиться на таком факультет. Навыков управления там дают мало.

Собираюсь(хочу) идти в правительство