Когда придёт моя половинка?

Любовь
Diana Romanovskaya
Маркетинг, сегментация, тлен  · 20 нояб 2017  · theqstn.com/mrww

Однажды одна красивая и умная дева спросила у старца: «Старец, когда придёт моя вторая половинка?»

Старец ответил: «Когда ты будешь к этому готова, юная дева».

Шли годы, а вторая половинка так и не появлялась. Сезоны за сезонами, годы за годами, уже и старец умер, а второй половинки все не было. Тогда уже не столь юная дева взяла инициативу в свои руки и нашла вторую половинку сама.

Этой второй половинкой был Альберт Эйнштейн.