Если у меня ВИЧ, то мне придётся всю жизнь прожить одному и умереть в одиночестве?

МедицинаОтношенияВич
Trying
врач-педиатр  · 20 нояб 2017

Не так давно отвечал на похожий вопрос, повторюсь.

У меня как педиатра есть под наблюдением дети, рождённые от вич-позитивных матерей. В обоих случаях мужья здоровы. Дети -- два пока наблюдаются (одному 10 мес, второму 2), а трёхлетний уже снят с учёта. Так что одиночество на всю жизнь вовсе необязательно