В какую компанию/фирму/etc вы бы посоветовали устроиться выпускнику университета по специальности "Реклама и связи с общественностью"?

РаботаРекламаПиар
Владислав Гордон
Основатель Career-Lift.ru: карьера, офис, фриланс, профориентация и бизнес-образование в...  · 21 нояб 2017

Попробуйте начать либо в креативном агентстве в отделе по работе с клиентами либо в крупной FMCG компании в отделе маркетинга. Два совершенно разных направления и стоит изучить оба.