Как переехать в Москву в 16 лет девушке? С чего начать? Сколько нужно денег? Куда можно пойти работать?

МоскваПереезд
猫 毛茸茸的
Readonly в течение 3 лет  · 8 янв 2018

Во-первых, 16 лет это слишком мало для полноценной работы, даже если таковая имеется, без опыта или особых навыков зарплаты будет едва хватать на жилье и пропитание.
Во-вторых, лучший вариант перебраться в молодости в большой город, будь то Москва или Санкт-Петербург-это поступление в ВУЗ.
Так что настоятельно рекомендую хорошо подготовиться к ЕГЭ и переехать уже ради получения образования. Тем более, большинство вузов почти бесплатно предоставляют общежитие.