Почему я вообще не искренен со своими родственниками?

ОтношенияОбщениеСемья
Обманщик Шило
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 20 нояб 2017

А может быть они родные только кровью, зачем делиться чувствами с людьми (как и испытывать чувства ) которые как соседи .? Родственников не выбирают ,поэтому не всегда получаеться "насильно", сформировать близкие и тёплые отношения .