Какой станет жизнь в Москве или Питере, если выключить метро? ?

ЖизньМосква+3
Andrew W
Начинающий дизайнер, фотограф. Не понимаю мемов и прочего.  · 21 нояб 2017

Во первых - Сразу после выключения метро начнутся массовые давки в общественных местах.

Во вторых - Почти все люди пересядут на машины или остальной общественный транспорт

В третьих - (наконец-то про жизнь) На улицах людей станет в почти пять раз больше.

В четвёртых - Налоги на электричество снизятся на 20%

В пятых - Разве такое большое пространство будет пустовать? Начнётся массовая стройка или наоборот (всё зальют бетоном)

В шестых - Сразу же на замену метро придет что-то новое

В седьмых - (Не будут же просто так его убирать? Либо из-за шестой причины либо из-за пятой или из-за того, что что то случилось) Решится какая-либо проблема