Когда The Question научиться писать читаемый текст поверх картинок в почтовых рассылках?

Медиа и коммуникацииДизайн+4
Mukhamed Karanashev
Пользователь TheQuestion  · 26 авг 2015

Все популярные ресурсы развиваются со временем. TheQuestion пока молод, поэтому некоторые ошибки системы ему простительны. Через некоторое время они уже не будут беспокоить пользователей.

Но самое забавное знаете что? Из-за картинки текст и этого вопроса не читается