Что делать, если я испытываю острую зависимость от перебранок и взаимного морального унижения с малознакомой девушкой?

ПсихологияОтношения+4
Александр Юринок
Творческая натура  · 21 нояб 2017

Один из механизмов любви - задетое самолюбие. Так что поздравляю Вас. :-)) Наверное Вы влюбились или скоро влюбитесь. :-)) Сам факт, что Вас сильно душевно "цепанули".

Но из этой любви скорее не выйдет ничего дельного. Я не очень доверяю такому механизму. На мой взгляд, это провальная отчасти комбинация. Любовь - светлое чувство. И вот лично мне б не хотелось какой-то гадости и чтоб любовь была связана с каким-то моральным унижением. Говна в жизни и так хватает.

Поэтому заканчивайте перебранку, переворачивайте в адекватное русло, срочно, пока ещё может не поздно. Попробуйте нормально пообщаться. Иначе ну не принесет эта любовь радости. :-)) Всю свою энергию направляйте в секс тогда уж, а не в эти моральные бои.