Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как заработать на своем сайте?

Интернет
Teryrty
  · 6,4 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Интернет-маркетолог RU-CENTER, отвечаю на вопросы о доменах, регистрации хостинга, SSL-сер...  · 19 нояб 2020

Если вы не собираетесь заниматься продажами товаров или услуг через Интернет, то заработать на сайте можно при размещении рекламы. Но рекламодатели заинтересованы в покупке рекламы на посещаемых, хорошо раскрученных ресурсах. То есть первая задача – привлечь посетителей. Это можно сделать несколькими путями:

  • Завести портал, где очень подробно будет раскрываться одна тематика. При качественном интересном содержании такой сайт может собрать заинтересованную аудиторию. И привлечь рекламодателей, близких к вашей теме. Впоследствии можно будет публиковать рекламные статьи, баннеры, проводить совместные акции.
  • Работать с разными тематиками, постоянно наращивая объем страниц. При этом соберется разная аудитория, количество посетителей будет больше (работы тоже будет больше, придется охватывать разные направления). Здесь можно продавать рекламные места большему числу заказчиков.

Если сайт у вас уже есть, у него есть аудитория и вы намерены его развивать, обратите внимание на сайты ваших конкурентов (похожие сайты, в тех же тематиках) – как они зарабатывают: есть ли у них баннеры, рекламные статьи, предложения от партнеров. Кстати, у конкурентов можно заодно подсмотреть интересные идеи для развития. Подробно про способы продажи рекламы со своего сайта эксперты RU-CENTER рассказывают здесь https://www.nic.ru/info/blog/monetization/.

Отвечаю на вопросы о доменах и хостинге.Перейти на nic.ru
Веду свой бизнес, разбираюсь в создании сайтов и переводе офлайн бизнеса в онлайн.  · 16 дек 2020
Если вы задаете этот вопрос, значит вы уже наверняка раскрутили свой сайт, поэтому советы по продвижению давать не буду. Расскажу о заработке. Я зарабатываю на партнерках. Пользуюсь сразу несколькими, в основном, связанными с IT, так как это тематика моего сайта. Пока больше всего прибыли приносит Ucraft, 25% от каждого пользователя, который приобрел любой из тарифов... Читать далее
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 22 июн 2020  · digitalriff.ru
Отвечает
Riff

Методик не много:

  1. Получить много органического трафика и начать его продавать через рекламные размещения баннеров, партнерки Директа, нативки
  2. Продавать лиды, это интереснее и прибыльнее
Делаем SEO много - делаем хорошо=)Перейти на digitalriff.ru
Арбитраж трафика  · 5 февр 2021
Я на своих сайтах зарабатываю с помощью партнерского маркетинга. Выбираю в CPA сети подходящие мне по теме офферы – это предложения от рекламодателей, и продвигаю на сайте. Использую разные инструменты. Выбираю самый интересный контент и ставлю на него контент-локер (чтобы разблокировать и посмотреть интересующий момент, пользователю надо оставить свою почту). Это... Читать далее
Первый
Анонимный ответ11 января 2021
Добрый день! Само собой для начало надо создать свой продающий сайт, а лучше заказать у специалистов. После того, как вы сделали сайт, он должен появиться в интернете. Для этого понадобиться SEO-продвижение вашего ресурса. Надо собрать семантическое ядро для сайта и продвигать ваш сайт по низкочастотным запросам(если ваш сайт ещё молодой), так вы сэкономите много денег... Читать далее
Зарабатывать на своём сайте можно разместив рекламу на страницах сайта, но если у вас сайт не связанный с работой и заработком в интернете тогда те, кто будет посещать ваш сайт у них стоит блокировщик рекламы и они скорей всего её не увидят. А вот если у вас сайт или блог связанный с работой и заработком в интернете, тогда можно разместить баннер или статью о хорошом... Читать далее
Компьютеры, интернет, всякое такое   · 26 июл 2020
Для начала нужно определиться с тематикой, это практически самое важное. И есть ли у вас в этой тематике уровень экспертности. Плюс надо понимать, что сайтом придётся заниматься постоянно, не получиться просто его сделать и потом получать деньги на автомате. Основа сайта хорошие статьи и получение ссылок с других ресурсов. Как пойдёт посещаемость подать заявку в... Читать далее
медиазависимая, умею про разработку и продвижение, люблю литературу и музыку  · 20 нояб 2017
Во многом это зависит от тематики вашего сайта. Но очень упрощенная схема такая: вы работаете над контентом и поисковой оптимизацией вашего сайта. Одновременно с этим вы ищете каналы для распространения информации о вашем сайте (соц сети, упоминания вашего сайта на других ресурсах и пр). Когда число посещений вашего сайта вырастет и будет стабильно продолжать расти, вы... Читать далее

Для начала его нужно разрекламировать, показать на что разработан ваш сайт и что вы хотите показать людям со своего сайта, а потом уже думать о заработке который может получится с Вашего сайта.

Ответы на похожие вопросы
Как заработать на сайте? — 2 ответа, задан 
Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам, Youtube  · 10 янв 2021  · ifish2.ru

Можно выделить 5 лучших инструментов:

  1. Заработок с рекламы типа Google Adsense или РСЯ
  2. Партнерские программы
  3. Сервисы, которые делают всю работу за вас и сами заинтересованы в заработке на вашем сайте
  4. Продажа ссылок
  5. Свой продукт

Больше информации https://youtu.be/tD9wsH-o_kU

Бесплатные курсы по сайтам, интернет магазинам и YouTube https://cutt.ly/bke27rWПерейти на youtube.com/studioifish
Как я могу заработать на своем сайте? — 2 ответа, задан 
RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.  · 10 дек 2020

Заработать на сайте можно несколькими способами:

  • Реклама. Размещение баннеров, тизеров, брендирование, написание рекламных статей.
  • Продажа ссылок. Ссылки можно вставлять в контент соответствующей тематики, размещать их с единовременной оплатой или с абонентской ежемесячной платой.
  • Партнерские программы. Вы привлекаете посетителей на свой сайт и мотивируете их к совершению целевого действия. Это может быть клик по ссылке на сайт партнера, заполнение формы регистрации или анкеты, другие действия.
  • Купоны. На сайте можно размещать скидочные купоны за процент от их продаж.
  • Дропшиппинг. Продажа товаров партнера на своем сайте. Вы размещаете витрину с товарами. При оформлении покупки заказ перенаправляется к партнеру. И доставляется покупателю тоже партнерской компанией. Доход здесь может быть в виде процента с каждой продажи через ваш сайт или за счет наценки (на сайте товар стоит дороже, чем отпускает его партнер).

При любом способе монетизации важно понимать, что сайт принесет доход только при высокой посещаемости. То есть ресурс необходимо развивать и заниматься его продвижением в поисковых системах. В зависимости от выбранного направления и способа заработка, будет отличаться и стратегия. Например, для общеинформационных и развлекательных тематик важнее количественный показатель аудитории. Для узких нишевых порталов – качество аудитории выходит на первый план. Продумывать такие аспекты лучше на старте.

RU-CENTER — крупнейший российский регистратор доменов для бизнеса.Перейти на nic.ru
Как я могу заработать на своем сайте? — 2 ответа, задан 
Делюсь своим мнением без претензий на истину.  · 1 нояб 2020

Всё зависит от посещаемости и тематики сайта.

К примеру можно размещать партнёрские ссылки на сайте.

Если количество посещений достаточно велико и партнёрская ссылка подходит под тематику сайта, то можно нормально приподняться ))

А если предложение партнёра не по теме сайта, то и заработок будет близок к нулю.

Если коротко, нет смысла предлагать услуги барбершопа в Саранске девушкам из Москвы.

Как заработать на своем сайте? — 1 ответ, задан 
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 16 нояб 2020  · inkocoin.ru

Способ №1 Контекстная реклама

Контекстная реклама – этот тип рекламы показывает анализирует интересы вашего посетителя и на выходе показывает ему объявления, которое максимально будет ему интересно.

Способ №2 Баннерные и тизерные сети

Для заработка таким способом, на сайте будет показываться реклама в виде баннера. Она может располагаться практически в любой части сайта. В основном оплата идет за показ баннера – но тизерные сети, это немного другое и оплата там за клик.

Способ №3 Прямая реклама и платные статьи

Прямая реклама – это тот тип рекламы, когда с вами связываются и на сайте покупают рекламное место и только после чужое рекламное объявления показывается у вас на сайте. Реклама может размещаться в виде баннера и текста со ссылкой.

Подробнее о каждом способе тут: https://inkocoin.ru/5-rabochih-sposobov-kak-zarabotat-na/

Способ №4 Партнерские программы

Есть специальные сайты «партнерские программы», на которых размещено огромное количества предложений сотрудничества с различными брендами, сервисами, магазинами.

Способ №5 Продажа своих услуг и товаров

Если вы специалист в какой либо сфере, то можете смело создавать свой собственный сайт и продавать на нем свои услуги и товары.