Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите о ваших впечатлениях после выпускного в школе?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+4
Melissa Tea
  · 4,2 K
механик  · 21 нояб 2017

Было разочарование. Во-первых, никто канонично не нажрался. Во-вторых, родители и учителя не зажгли ни в каком из смыслов. В-третьих, с рассветом не наступило катарсиса. В-четвёртых, не отпускало ощущение собственной неуместности - к началу выпускных экзаменов уже не было сомнений ни в содержимом аттестата, ни в цвете медали, ни в зачислении на мм, к выпускному этот фарс про постановку нужных символов в нужные бумаги уже окончательно притомил, то время как люди вокруг всерьез проживали все этапы и ещё и дергались из-за вступительных. Вишенкой на торте была идея отрастить к выпускному волосы - вот эти мучения ради одного вечера вообще не имели смысла.

Как отращивали волосы?

Томатный сок - игрушка дьявола  · 23 мая 2018
Среди самых скучных выпускных мой занял бы первое место. Перед выпускным нас поставили перед фактом, что алкоголя НЕ БУДЕТ. В итоге нам пришлось развлекаться как можем. Нас пригнали в какой-то банкетный зал - было много нарядных бомбит и мажористых парней из других школ. Черт подери, было настолько скучно и неискренне, что я даже не помню, какой плей-лист играл в тот... Читать далее
Кинолюбитель, хотя точнее киноценитель  · 23 мая 2018

Давно было, но вот с самым важным выводом, сделанным на следующий день поделюсь: никогда больше не напиваться шампанским! Никогда! Только не шампанским!!!

Первый
мамкин советчик, недоспортик, магнит проблем и коллекционер жызо-кулстори  · 30 нояб 2017
Сам выпускной был так себе, офк погнали в ближайшую жральню, где до одиннадцати деспазиты, носы-носы, и т.д. Всё веселье началось когда мы поехали "допраздновывать" сначала в местный клуб, где однокласснику разбили рожу, а потом поехали к другому однокласснику в загородку. Там большая часть, уже подогретая от взятых по пути пары бутылок, угасилась каким-то лёгким... Читать далее
Первый
студентка лингвистического университета, меломанка, люблю мультики и зеленый чай  · 9 дек 2017
несмотря на то, что со всех сторон меня убеждали, что выпускной бывает только раз в жизни и такое событие ни за что на свете нельзя пропустить, я решила забить и никуда не идти. во-первых, потому что за сие мероприятие нужно было отдать н-ную сумму денег, коих и так у нас в семье и так было не очень много, а во-вторых, я никогда не испытывала особой привязанности к однок... Читать далее
Нукидываться начали сразу после официальной части, так что в кафе уже готовые приехали. Там шампанское, вино (праздник типа пива не было). Торчали там до часов 3 ночи. Потом всей организованной толпой из 3-Х классов на заказанных газельках поехали встречать рассвет. Правда был дождь и прохладно но нам это не помешало. После рассвета таким же составом поехали обратно в... Читать далее