Почему в США так реагируют на вмешательство в их выборы? Разве в открытом информационном обществе может быть по-другому, все на всех оказывают влияние...?

ПолитологияПолитика+4
Anton Tkachyov
Переворачиватель пингвинов  · 19 нояб 2017

1) Это используется для внутриполитических разборок, никто в реале в это не верит.

2) США это исключительная нация. За ними правда, все, что делают они в априори благо. Им можно всё, другим нет.

США это не нация и у них нет титульной нации