Диплом журфака скорее помог вам найти работу или оттолкнул работодателя? Расскажите историю о поиске работы?

Медиа и коммуникацииРабота+3
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 29 нояб 2017

Мне помогло найти работу то, что у меня нет диплома журфака) Он не помогает и не затрудняет поиски, главное, что работодателя интересует — ваш опыт и мозги.