Зачем «минируют» Россию?

Медиа и коммуникацииМедиа+4
Анонимный вопрос
Вставай, заклейменный проклятьем, лежащий по ту сторону радости, мир…  · 30 нояб 2017

Я тоже склонен думать, что это учения, что все это не просто так. Учат группы спец реагирования как действовать в реальном времени, смотрят на реакции людей. Другой вопрос, что все уже всем запуганы и всего бояться, это нот гуд. Но в плане учений и навыков, наверное, это хорошо.

Это учения спецслужб перед весенними выборами президента. Причем не обязательно западных, - могут быть и свои. Цель - повлиять на главного претендента и, естественно, на результаты.  Во время выборов могут не только  "минировать", но и минировать... Будет не скучно  ))

Неужели не очевидно, кто выиграет? В бюллетене просто не будет альтернативы.