Владислав Демарко
август 2015.
19985

Какие есть интересные мультсериалы с захватывающим сюжетом?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
56
19 ответов
Поделиться

Очень советую мультфильм "По ту сторону изгороди". Рисовка у него необычная, интересная история, хотя и без крутых поворотов. Все это сдобрено прекрасной музыкой. Прелесть в общем.

Еще есть диснеевский мультфильм "Gravity Falls". Если решите его смотреть, обязательно выберите озвучку от Сыендука, он великолепен.

Он же озвучивает еще милый мультфильм про безумную девушку "Стар против сил зла" ( Силам зла придет звезда).

Есть еще мультики: "Вселенная Стивена", "Царь горы", "Время приключений".

40
-2

Все же лучше смотреть Gravity Falls в оригинале(при желании с субтитрами), чем в любой озвучке

+7
Ответить

Не соглашусь. Слушал оригинал, Сыендука и диснеевский дубляж, в результате чего пришёл к выводу, что последний лучше остальных озвучек.

-3
Ответить

Оригинал всегда лучше озвучки, по определению(есть только несколько исключений)

+1
Ответить
Ещё 7 комментариев

Это какое такое определение? :D По-моему, сейчас о вкусовщине спорите. Мне вот в Lost (так себе сериал) не очень нравился оригинальный голос Соера, его озвучка была лучше. А где-то иначе бывает.

0
Ответить

Царь горы редкое уныние.

-1
Ответить

А вот я бы отдельно не рекомендовала диснеевский дубляж на русский - редкостная дрянь, мало того, что звучание голосов довольно неприятно (это субъективно и каждому своё), но они цензурят половину шуток, а то и откровенно перевирают сюжет.

-1
Ответить

Нет-нет, вы сравните голоса в оригинальной озвучке и в диснеевской. Как ни крути, но вторая как-то приятнее

+2
Ответить

А я их и сравниваю, но это далеко не основной критерий.

-2
Ответить

Голос у Мейбл в оригинале невыносимо глуп. Да и Диппер у Диснея звучит приятнее.

-2
Ответить

что делать, если уже все посмотрела? >_>

0
Ответить
Прокомментировать

Для взрослых мальчиков и девочек очень (ОЧЕНЬ!!!) рекомендую мультсериал "Арчер". Шикарно отрисованный мультик (в первом сезоне отрисовка еще так себе, а вот со второго начинается самый сок) про шпионов с совершенно заоблачным уровнем юмора. Сеттинг - 60-70е годы XX века. Первая серия покажется вам странноватой, во второй вы начнете потихоньку втягиваться и понимать фирменный юмор и тараканов в голове каждого из персонажей, а на третьей серии вы влюбитесь в этот мультсериал навсегда :)

Такого взрослого юмора и настолько оригинальных и самобытных персонажей я не встречал нигде. Смотреть строго в переводе от "Кубик в кубе".

После пары серий фраза "Стерлинг Мэллори Арчер, клянусь богом, если ты еще раз..." будет вас сильно улыбать :) У меня все. Приятного просмотра!

22
-2

лучше всего смотреть в оригинале, у актеров озвучки прекрасные голоса :)

+3
Ответить

Годнота, да.

5ый сезон не всем понравится.

+1
Ответить

+1) на днях 6-й сезон начнется

0
Ответить
Прокомментировать

Если вы любите "взрослые" мультфильмы, я очень рекомендую посмотреть "Bojack the Horseman" от Netflix. Одновременно смешная и депрессивная история о престарелом акторе ситкома 90-ых, мечтающем о возврате былой славы. Ах да, главный герой - конь-алкоголик.

С более простых мультфильмов - рекомендованный выше "Gravity Falls", это такая себе детская версия "Твин Пикс". Взрослых фанатов у сериала не меньше, чем маленьких.

Ну и озвучку рекомендую только оригинальную, в обоих сериалах очень много игры слов, которую никак не передать при переводе.

16
-1
Прокомментировать

Вопреки общему мнению, советую обратить внимание на японское аниме, а точнее не его разновидность (сэйнэн). Целевая аудитория этого жанра - мужчины от 18 до 25-40 лет, а следовательно и соответствующие этому проблемы вопросы, ну и уровень насилия (если это необходимо.) Из конкретных вещей могу посоветовать Ergo Proxy, Ковбой Бибоп, Тетрадь смерти и Паразит: Учение о жизни

13
-3

Samurai Champloo

+3
Ответить

Olezha Прекрасно сделан, с интересными персонажами и красивой рисовкой, но я бы не сказал что там, такой уж интересный сюжет. Имхо.

0
Ответить

Тетрадь смерти это не сенэн, а детектив.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Zhanna Сенэн и детектив не взаимоисключающие понятия.

0
Ответить
Прокомментировать

На мой взгляд, это "Аватар: Легенда об Аанге" и "Аватар: Легенда о Корре". Вторая часть по мнению некоторых фанатов похуже, но, в целом, на уровне.

"Рик и Морти", скрин из которого находится в шапке, - прекрасный мультфильм, но сюжета там практически нет. Это ситком, т.е. можете начать с любой серии и практически ничего не упустить. Правда, пока имеется только 1-й полный сезон, 2-й только выходит.

Если нет неприязни к аниме, попробуйте "Наруто", уж там-то серий вагон и маленькая тележка)

19
-10

То о чем вы говорите называется горизонтальный сюжет и никак не мешает вертикальным сюжетам эпизодов быть захватывающими. Горизонтальный хорош только для богатых сеттингов, сложных тем и дешевых клиффхенгеров. Рик и Морти - сатира, 20 минут вполне хватает что бы раскрыть тему.

0
Ответить

вообще 2-й сезон "рика и морти" уже давно вышел полностью. вот 3-й когда ждать неизвестно, судя по концовке.

0
Ответить

Рик и Морти совершенно не ситком, там постоянно меняется место действия и часто вводятся новые персонажи.

Да и вообще он слишком наворочен для ситкома.

+3
Ответить
Ещё 2 комментария

Тот неловкий момент, когда ты оставлял сообщение в августе, а тебе говорят, что 2-й сезон уже вышел полностью.

+2
Ответить

ох, не поглядел. подняли топик, а я подумал, что он свежий. извиняюсь.

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 14 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью