Какие есть интересные мультсериалы с захватывающим сюжетом?

11589
13
0
26 августа
10:04
август
2015

Очень советую мультфильм "По ту сторону изгороди". Рисовка у него необычная, интересная история, хотя и без крутых поворотов. Все это сдобрено прекрасной музыкой. Прелесть в общем.

Еще есть диснеевский мультфильм "Gravity Falls". Если решите его смотреть, обязательно выберите озвучку от Сыендука, он великолепен.

Он же озвучивает еще милый мультфильм про безумную девушку "Стар против сил зла" ( Силам зла придет звезда).

Есть еще мультики: "Вселенная Стивена", "Царь горы", "Время приключений".

38
10
август
2015

Для взрослых мальчиков и девочек очень (ОЧЕНЬ!!!) рекомендую мультсериал "Арчер". Шикарно отрисованный мультик (в первом сезоне отрисовка еще так себе, а вот со второго начинается самый сок) про шпионов с совершенно заоблачным уровнем юмора. Сеттинг - 60-70е годы XX века. Первая серия покажется вам странноватой, во второй вы начнете потихоньку втягиваться и понимать фирменный юмор и тараканов в голове каждого из персонажей, а на третьей серии вы влюбитесь в этот мультсериал навсегда :)

Такого взрослого юмора и настолько оригинальных и самобытных персонажей я не встречал нигде. Смотреть строго в переводе от "Кубик в кубе".

После пары серий фраза "Стерлинг Мэллори Арчер, клянусь богом, если ты еще раз..." будет вас сильно улыбать :) У меня все. Приятного просмотра!

20
3
август
2015

Если вы любите "взрослые" мультфильмы, я очень рекомендую посмотреть "Bojack the Horseman" от Netflix. Одновременно смешная и депрессивная история о престарелом акторе ситкома 90-ых, мечтающем о возврате былой славы. Ах да, главный герой - конь-алкоголик.

С более простых мультфильмов - рекомендованный выше "Gravity Falls", это такая себе детская версия "Твин Пикс". Взрослых фанатов у сериала не меньше, чем маленьких.

Ну и озвучку рекомендую только оригинальную, в обоих сериалах очень много игры слов, которую никак не передать при переводе.

14
0
показать ещё 11 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта