Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне приснилось, что я оказалась летом в 1961 году в Москве, времени у меня, пока не проснусь, но можно все что хочешь сделать, что бы вы сделали?

ИсторияБудущееСон
Тоня Самсонова
  · 956
Предприниматель, просто любопытная  · 19 нояб 2017

Пришла бы на то место, где сейчас находится мой дом. Его тогда не было. А вот Проспект Мира уже был. Какой он был тогда.? Как выглядела небольшая речка Копытовка, едва ли кто помнит ее название сейчас, теперь она в трубе под землей. И на детей во дворах посмотрела бы. Как играют, о чем говорят. Сейчас детей во дворе нет.

Дизайнер, уставший от работы.  · 19 нояб 2017

Первым же делом начал рассказывать о будущем, что и когда должно произойти. Рассказывал бы людям, что нужно делать, чтобы изменить нынешнюю политическую ситуацию.

in my humble opinion Ну твой сон является Твоим образом того времени, а не прошлой действительностью или модуляцией как в мире дикого запада. Соответственно чём-то определённым заниматься будет нельзя, вряд ли ты сможешь глазеть на старые архитектурные памятники, ведь ты же тупо не видела их никогда, и весь этот мир будет просто твоим образом того времени. Например, у... Читать далее
Общество, ошибки мышления, психология.  · 19 нояб 2017
Гулял бы по городу, глазел вокруг, озирался. Говорил бы с людьми, интересно было бы знакомиться  с девушками (интересно, какие они были тогда и как общались). Если бы имелись деньги, обязательно пробовал бы разную еду (правда ли, что раньше она была вкуснее?). Прокатился бы в метро и на такси. Съездил бы в свой район, посмотрел, каким он был. Родители были тогда не в... Читать далее