Мне приснилось, что я оказалась летом в 1961 году в Москве, времени у меня, пока не проснусь, но можно все что хочешь сделать, что бы вы сделали?

ИсторияБудущееСон
Тоня Самсонова
Предприниматель, просто любопытная  · 19 нояб 2017

Пришла бы на то место, где сейчас находится мой дом. Его тогда не было. А вот Проспект Мира уже был. Какой он был тогда.? Как выглядела небольшая речка Копытовка, едва ли кто помнит ее название сейчас, теперь она в трубе под землей. И на детей во дворах посмотрела бы. Как играют, о чем говорят. Сейчас детей во дворе нет.

Дизайнер, уставший от работы.  · 19 нояб 2017

Первым же делом начал рассказывать о будущем, что и когда должно произойти. Рассказывал бы людям, что нужно делать, чтобы изменить нынешнюю политическую ситуацию.