Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если в России парень будет ходить в общественных местах в женской одежде и с ярким макияжем, то могут ли его поймать и посадить за пропаганду гомосексуализма?

Зачем я это узнал?Закон+2
Анонимный вопрос
  · 2,7 K
Первый
Дизайн всякой фигни  · 19 нояб 2017

Не думаю, если только он не пристаёт к прохожим и не совершает каких-либо действий которые можно интерпретировать как действия с сексуальным подтекстом. В законодательстве РФ не силён, могу ошибаться. В моём небольшом городе, если кому интересно - Тихорецк, есть такая личность. Ходит в женских одеждах, на каблуках и с макияжем. Называет себя оперным певцом с мировой известностью. Себя он трансом не считает, хотя является геем, говорит что этот его образ нужен ему из-за высокого статуса. Я как-то раздобыл номер его телефона, не спрашивайте где)), и договорился о встречи ( любопытство меня погубит ). Общался с ним часа два. Мягко говоря я офигел от того что услышал, о том чтобы поприкалываться с него не было даже и в мыслях, сидел слушал с глазами по пять копеек и охреневал. Но это уже другая история, интересная скорее для психолога.

Переворачиватель пингвинов  · 19 нояб 2017

Причем тут гомосексуализм и женская одежда?! Я не спец но точно знаю, что геи наоборот всячески отгораживают себя от всего женского. Их интересуют представители своего пола, поэтому будет странным, если они будут изображать противоположный пол.

Первый
Работаю в автосервисе, сам снимаю гараж и занимаюсь машинами хотя сам инвалид   · 4 мар 2023
Да что может быть в такой ситуации… Далеко он вряд-ли уйдет ему нормальные мужики быстрее морду набьют… у нас в Оренбурге так не ходят… У нас про полицию, даже думать не будут… В крайнем случае объяснят что голубого проучили… Любит ходить в женском пусть у себя по квартире ходит а на улице нечего народ позорить … тем более что у нас везде играют  дети на улицах… Понятно... Читать далее