как одеться в клуб?

ЭтикетМода и красота+4
Анонимный вопрос
Экспертные мнения врачей и психологов, визажисты и fashion блогеры, колумнисты и самые...  · 21 мая 2019  · sunmag.me
Dary Koledyuk

Одевайтесь, как вам комфортно. Скорее всего, вы будете там танцевать, посмотрите, не стесняет ли вас выбранная одежда, не ограничивает ли движения в силу чрезмерной откровенности или, наоборот, закрытости.

Если вы идёте на какую-то вечеринку с темой, внимательно её изучите, сделайте прикольный косплей или вариацию на тему. Постарайтесь адаптировать образ под свой стиль и привычки, так у вас лучше получится чувствовать себя в нём органично.

Не забывайте про макияж. Он вполне может стать основным акцентом. Не скупитесь на цвета, пробуйте новое, можете накраситься так, как вряд ли стали бы краситься на работу.

В конце концов, если собираетесь с подругами, устройте девичник, примерьте одежду друг друга и совместными усилиями придумайте себе образы.