Скажем я получаю 20 тыс. в месяц. Должен ли я за них благодарить Путина или наоборот ругать, потому что мог получать больше?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 сент 2020

Нет, конечно.

Вы должны благодарить меня. И советую Вам начать это делать немедленно, причём в размере не менее 10% от совокупного дохода (рассчитываю на Вашу честность, хотя Ваше "скажем" не вдохновляет).

Параллельно можете ругать, мне не жалко.