Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Скажем я получаю 20 тыс. в месяц. Должен ли я за них благодарить Путина или наоборот ругать, потому что мог получать больше?

ПолитологияЭкономика+4
Анонимный вопрос
  · 942
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 сент 2020

Нет, конечно.

Вы должны благодарить меня. И советую Вам начать это делать немедленно, причём в размере не менее 10% от совокупного дохода (рассчитываю на Вашу честность, хотя Ваше "скажем" не вдохновляет).

Параллельно можете ругать, мне не жалко.

Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 18 нояб 2017
Конечно же должен! Путин - наш великий царь, и ты за все должен благодарить его! Кстати, когда проснешься завтра утром - не забудь поблагодарить его за то, что ночью тебя не трахнули в жопу силовики, или лично он. Это проявление его велиайшей милости, как и зарплата в 20к. Естественно, просто благодарить его мало, нужно на него молиться, как это делаю я: Кстати, не... Читать далее

Неважно, сколько вы получаете - 20 или 200. Вы всегда зарабатываете ровно столько, за сколько вам удалось себя продать.  Если вы нищий, но не прилагаете ровно никаких усилий, что бы изменить ситуацию - то вина конкретно Путина не совсем очевидна. Под лежачий на диване камень вода не течёт.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 12 сент 2020

А это Путин не дает тебе получать больше? Или это ты не способен на такую работу, которая оплачивается выше? Вот есть у меня знакомый, аккумуляторщик. Он на основной работе получает 45 тыс. И тут же не в ущерб основной работе делает левые заказы. Суммарно доход в районе 70 тыс. Кто мешает тебе работать и зарабатывать?

Вы спрашивали у своего соседа? Ну того, который чисто-гипотетически должен был основать гугл и сделать ваш регион самым богатым в РФ? А другого соседа, который должен был основать мерседес? А третьего, который должен был основать фейсбук? Да, я согласен, что Пу виноват в некоторых вещах. Есть места, с неудобными решениями. Та же Украина и санкции. А дальше? Допустим... Читать далее
Субстанция  · 19 нояб 2017
Стоит винить только себя. Власть, климат, прогноз погоды, плохое настроение , красная бумажка. Проблемы из вне есть и будут всегда. Вопрос только в их суровости и площади покрытия нашей жизни. И чем они больше, тем большие усилия нам придется приложить, если мы не хотим быть сбитыми с ног. Возведём эти усилия в квадрат - сможем перепрыгнуть их и идти дальше. Да и дело... Читать далее