Посоветуйте бесплатные курсы и сайты обучения ГИПНОЗУ и НЛП ? Опишите как именно они вам помогли !?

ПсихиатрияПсихика+3
Дариан Анненербе
Психолог. Эксперт НЛП. Certified Trainer of NLP. Тренер проекта NLP.SPACE и руководитель...  · 6 дек 2017

Абсолютно бесплатный, простой и понятный урок нлп (нейро-лингвистическое программирование) можно пройти тутТехника нлп стратегия творчества У. Диснея. Урок предоставлен психологом, взят из моего сертификационного курса нлп практик проекта NLP.SPACE https://nlp.space/nlp-praktik-nlp-space.htmlЭто аутентичный, т.е. верный и практичный урок для развития Ваших проектов.

Гипнолог, эстрадный гипнотизер. Автор книги по оргазму под гипнозом  · 21 нояб 2017

Абсолютно бесплатных и хороших почти нет. Если только на английском... На русском хорошие только книги и лучше читать не современные, а классические книги гипнозу. Авторов Бехтерева, Платонова, Буля и т.д. Из видео могу порекомендовать видеосеминары по директивному и разговорному гипнозу Джеральда Кейна и Игоря Ледоховского. Почти все русскоязычные семинары основано именно на них...