Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Практичны ли книги Роберта Грина: "48 законов власти" и "24 закона обольщения"? Действительно ли советы, дающиеся автором, помогают в дальнейшей жизни?

ПсихологияКниги+2
Анонимный вопрос
  · 1,5 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2017  ·
id186672748

Мне его форма подачи не близка. Прочитал когда-то с интересом, на полках они у меня стоят, но сказать, что что-то взял конкретное, не могу.

Вместе с тем помню, что протеста там ничего не вызывало, вещи вполне дельные написаны. Это уж скорее - ну, мне не близко, а кому-то отзовётся и прямо "ляжет" на его восприятие; ну и отлично.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Пользователь TheQuestion  · 18 нояб 2017
Не напрямую. Использовать эти законы точно так же, как используются формулы в математике и физике, не получится. Но поскольку законы в этих книгах детально разобраны на конкретных примерах, практическая польза от их чтения есть. Малозначительная информация со временем забудется. Имена персонажей, точные формулировки законов и всё такое прочее очень быстро из головы... Читать далее
Если Вы интересуетесь этой темой, то Вам надо обязательно пойти и пройти множество практических (!!!) тренингов с... Читать дальше