Практичны ли книги Роберта Грина: "48 законов власти" и "24 закона обольщения"? Действительно ли советы, дающиеся автором, помогают в дальнейшей жизни?

ПсихологияКниги+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2017  ·
id186672748

Мне его форма подачи не близка. Прочитал когда-то с интересом, на полках они у меня стоят, но сказать, что что-то взял конкретное, не могу.

Вместе с тем помню, что протеста там ничего не вызывало, вещи вполне дельные написаны. Это уж скорее - ну, мне не близко, а кому-то отзовётся и прямо "ляжет" на его восприятие; ну и отлично.