Сколько зарабатывают создатели стикеров "Вконтакте"?

ДизайнВконтакте
Казимир Лаптев
невероятно невероятна UI/UX Designer, IOS Developer  · 18 нояб 2017

Они не разглашают суммы (те, кто сотрудничает напрямую с ними). Думаю, не очень много, это работа больше на пиар себя в качестве иллюстратора: бюджет все же они большой не выделяют, не смотря на мегаокупаемость стикеров.
В 2014 году был конкурс от Вконтакте, и за свои работы победители получили Apple MacBook Pro, iPhone 5s и iPad mini Retina.