Как бороться с СДВГ , взрослому человеку ?!?

ПсихологияЗдоровье+2
Дариан Анненербе
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 18 нояб 2017

Никак , у взрослых это уже другая история , зависит от симптомов и психогенеза и от того ,к какому регистру можно отнести . Чтобы понять точно , нужно пообщаться с психотерапевтом /психологом /неврологом .

плохо конечно , и всё равно я вам благодарен за ответ !

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 19 нояб 2017

Психотерапия+ медикаментозное лечение на начальном этапе.  Просто медикаментозное лечение будет основано соврешено на иных принципах, не как у детей, воздействие будет на другие структуры. Если читаете на английском,  погуглите,  достаточно много иследований опубликовано на эту тему