Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что поиграть, если хочется просто ходить по красивым, детально прорисованным мирам как в Аватаре, Прометее и т.д.?

Компьютерные игрыИгрыГрафика
Саша Вертинский
  · 494
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 18 нояб 2017

Полагаю, в серию Far Cry и Tomb Rider. Последнее я не очень люблю, а в фар крае остановился на 4 части, но игры все равно всегда были очень графонистыми. Еще вот это советую глянуть:

www.youtube.com/embed/6UYuAEpRrCE?wmode=opaque

Предприниматель. Фотолюбитель.  · 18 нояб 2017
Это не про инопланетные миры, если вы это имели в виду, но зато проработанные и атмосферные бродилки. А бонусом в них идут драматические истории. Первая Everybody's Gone to the Rapture (на русский перевели как Хроники последних дней), там вы походите по красочной английской деревне. What Remains of Edith Finch – тут большую часть времени вы проведёте в большом... Читать далее
Студент, немного геймер  · 18 нояб 2017

Как любитель природы, я предложу бородатый Скайрим и менее бородатый Ведьмак. Особенно последний, это про визуальный праздник. Ещё бродить по природным окрестностям понравилось в Исчезновении Итана Картера.
А как любитель и городских пейзажей я предложу Дизоноред, но прям побродить в нем не получится.