Во что поиграть, если хочется просто ходить по красивым, детально прорисованным мирам как в Аватаре, Прометее и т.д.?

Компьютерные игрыИгрыГрафика
Саша Вертинский
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 18 нояб 2017

Полагаю, в серию Far Cry и Tomb Rider. Последнее я не очень люблю, а в фар крае остановился на 4 части, но игры все равно всегда были очень графонистыми. Еще вот это советую глянуть:

www.youtube.com/embed/6UYuAEpRrCE?wmode=opaque