Если Иисус Христрс есть Творец мироздания, то является ли Он автором эволюции?

ФилософияРелигия+3
Анонимный вопрос
История, философия, беседы за жизнь  · 20 мар 2021

Странные встречаются вопросы на Кью: "кто ж его посадит, он же памятник?!", как выдуманная религиозная абстракция может быть вообще "автором" научных фактов?!

Министр иностранных дел России Лавров Сергей Викторович прав...

Иисус - посланник, пророк - человек с высоким эволюционным числом призванный исполнить определенную миссию на земле

Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 18 нояб 2017  ·
primizkarten