В свете последних событий. Почему умные и образованные ребята (ученые) сидят с нищенской зп непонятно где, а грудастые ***** правят балом?

ГосударствоВласть+3
Анонимный вопрос
Экономист,Марксист,Гэбня  · 24 нояб 2017

Ответ,камрад, в общественных отношениях, которые в свою очередь базируются на экономических.

Если мы ведем речь про РФ, то худо-бедно она существует торгуя сырьем и зерном, что совсем не повод для гордости так как намекает на упадочное состояние промышленности. Соответсвенно, только всякие роли бизнесменов и выгодоискателей и будут иметь выгодное начало в такой стране, полностью владея своим и не только будущим.

В США или Европах, точно такая же ситуация если сравнивать зарплаты учителей и политиканов с теми же бизнесменами. Просто там живут зажиточней соответственно и жиру распределенного на низы больше, но общественные отношения те же. Кричать и визжать на коррупцию, беззаконие, и прочие вытекающие, как у нас делают последние 20 лет - бессмысленно так как это все следствия первопричинной проблемы: скудной переферийной экономики.