На каких основаниях в ютуб проникла реклама гидры?

ИнтернетЗашкваршн+4
Никита Савостьянов
Медиахудожник   · 18 нояб 2017

Ответ нашёлся вот здесь

http://medialeaks.ru/1707sts-txt-myi-podogreli-steklom-administratsiyu-youtube/

Предполагают, что это дело властей с целью нахождения поводов для блокировки ютуба. А реклама, которую видел я, очень качественная, к слову

Пользователь старого TheQuestion  · 18 нояб 2017

отдел по контролю за оборотом, все не просто так. казалось бы, пора одевать скафандры и намордники, и на тот самый балчуг 7, ну да, щаспрямтаки, все свои. а сам ютуб, что нам с него взять

все на тех же: никому нет дела, одни улюлюкают другие оставляют другим третьи - ЦА. СМИ не освещают, ничьим интересам не угрожает, все в тренде.